Марина Прояева

За кого голосуют РУССКИЕ националисты на выборах? За кого голосуют РУССКИЕ националисты на выборах?

Юра Черников

Кирпичом на Манежной они голосуют) )
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЁННОГО ОПРОСА НА ОТКРЫТОМ РЕСУРСЕ Д. Н. ДЁМУШКИНА

Единая Россия - надо же Диме Медведеву хоть где-то быть после увольнения.
263 (19.55%)
КПРФ - Ленин должен воскреснуть. В это раз Каплан не промахнётся.
182 (13.53%)
ЛДПР - ну а что хоть посмеёмся.
408 (30.33%)
"Патриоты России" - а кто это вообще?
14 (1.04%)
Правое дело - евреев олигархов.
14 (1.04%)
Яблоко - кто-то ведь должен и секс меньшинства защищать.
28 (2.08%)
"Справедливая Россия" - хорошо сосали у власти и заслужили мой голос.
51 (3.79%)
Русские националисты - нет в списке поэтому проголосую кирпичом на манежной!
385 (28.62%)

Фурсова Татьяна

Русские националисты голосуют за Путина ...НЕ НАДО ПУТАТЬ С НАЦИСТАМИ МАРГИНАЛЬНЫМИ

Дм
Дмитрий

они туда не ходят

Сергей Луконин

За Путина конечно, это реальный человек, русский... он уже раньше как-то называл себя "русским националистом", я думаю, что скоро это поймут наши враги- иудео-коммуняки и иудео-либерасты...

Dmitriy Sytnyk

А что есть варианты для выборов?

Катерина

неужели снова за марценкевича? ! но это же будет полное признание своей невменяемости!!!

Саша Андрианов

явно не за путина!

Авдонин Дмитрий

За Жирика и ЛДПР. Волшебная фраза "Достали меня эти хачики" всё определяет.