Алла Долинская

Вот русские.. . скажите мне русскому патриоту и националисту.. на половину немцу и русскому...

Вот идёт самосознание русского человека.... Люди хотят свою Русскую Республику в составе РФ... своё русское Правительство.. свою русскую милицию... Мы поволжские немцы это поддерживаем.... Но хотим чтобы Великая Россия была в союзе с нашей исторической Родиной Великой Германией.... Вы как считаете это вам русским не навредит?

Марина Левина

Русским не навредит.... Но евреи не дадут. Вот в Германии даже Гитлер был жидом. А в России с 1917 года жиды всё время у власти. Пипец русским и Руси...

Наталья Бондаренко

гавно вопрос. в каком месте встречаемся-опять в польше?

Надежда Малышева

В Кащенко таких уже навалом президентов..

Елена Коптелова

А чё 9 Мая нам нравится. . Только ваша историческая родина стала подзабывать этот праздник

Towards Todeath

Основывая русскую республику на территории РФ вы ты самым негласно загоняете всех остальных русских в границы этой республики, обособляя ее от остальной территории. Под таким углом ты не смотрел на ситуацию?
Что-бы потом летели фразы по типу - "Вон у вас есть ваша русская республика ..здуйте туда"? Оно надо?

Лидия Ежова

Что курили? Где брали?

Алексей

В принципе объединение сильных делает их ещё сильнее. Да вот беда, фрау Меркель боюсь не готова к такому шагу. Уж больно несамостоятельна она. Думаю немцы тоже не очень ей довольны.

Наталья Рассказова

Невозможно быть русским наполовину, русский - это состояние Души, а не национальность.

Елена Пушкина

Один деятель уже хотел создать Великую Германию отАтлантики до Урала, ему объяснили, что это нехорошо! Если надо - мы повторим!

Аркадий Шпагин

Для начала определись с терминами - националист и патриот - противоположности, обречённые на вражду. Националист любит лишь свою национальность в ущерб остальным, патриот - отечество, Родину, вместе со всеми народностями.
В многонациональной стране националисты обречены на взаимную ненависть.

Константин Андронкин

иди на куй немчура

Александр Палютин

Цитата "Он и тебя возьмёт жидёнка.. . хе-хе". Так ты антисемит фашистский ?

Мария Кулагина

Ну да, и Россия сразу теряет свою историю. Такого допустить нельзя. Такую великую историю ещё поискать надо.

Анатолий Дмитраница

В 1939 году германия и ссср были союзниками))))))))

Ильнара Насырова

в России полиция так то

Зоя Крупина

Не в нации дело! А в доброте!

Егор Сосков

при условии социальных льгот, я за

Arkadi Beridze

Если бы ты задал этот вопрос до 1917г. , было бы нормально, но теперь особенно после 45г. это исключено. Только дружба, да и то Меркель, что-то не хочет понимать последнее время Путина. Он старался, Deutsch учил, и никак..