Дмитрий Журавлев

Разобщенность в рядах националистов и патриотов убила массовость русского протеста или дождь?

Олька Брыкова

Чем погода то виновата?У людей много слюны-давно уже на всё плевать...Хотя жаль...

Равиля Сафиуллина

Какой такой русский протест? Впервые слышу.

Андрей Игнатов

Какой такой русский протест? Впервые слышу. (2)

Роман Скрыпников

Однажды лебедь, рак и щука.. . Беда наших протестных движений...

Юличка Дидович

Сначала надо понять кто эту идею (Русский Марш) подкинул, а потом разбираться в её несостоятельности. так же как и вчерашний бессмысленный мёртвый праздник!

Виктория Ерохина

Русских националистов уже толком не осталось. Одна фашня малолетняя,которая обкурившись всякой дури,даже не понимает,что творит. Как с ними можно общий язык искать?