Наталья Тимочкина

Не пойму, где массовые протесты курильщиков против антитабачного закона?

40% взрослого населения курит...

Аня Косулина

А где же массовые выступления педофилов против мер по защите детей?

Виталик Харкевич

Да мы просто хрен навалили на этот Закон.. . Как, впрочем, и на все остальные...

Екатерина

закон принят. в условиях нашей реальности обратный ход ему никто не даст. курю 20лет. если ты сам куришь-ответ знаешь: курить будут. бросят только те, кто "баловался".а властям САПАСИБО))) так поднять престижь курильщика!!! курить будут люди с достатком. это тебе не на глилой иномарке выхлопы в воздух "пукать".(отдельное спасибо некоторым здесь ответившим, сравнившим курильщиков с геями. ханжи и чистоплюи! что у вас нет друзей, которые курят? общаетесь, значит, с "педофилами"?или своё окружение фильтруете (((сами за жизнь не сделали конечно ни одной затяжки? БОЖЕ! какая стерильность))).

Ayax

Строгость российских законов смягчает их невыполнение.

Елена Хлякина

Массово протестовать? -- это надо перекурить...

Юрий Черепанов

Курю, курил и буду курить везде и всюду, и закон для меня-пустой звук.

Павел

ты синяк надо думать против подорожания бухла протестовал?

Эл
Эльвира

Да знают они, что у нас ни один закон толком не исполняется - и чего зря дёргаться?

Елена Чанкселиани

Надо парад вместе геями замутить

Людмила Дмитриева

Макс насмешил, да.. . блин.. . если подумать так это конкретно, геи да курильщики - однако кажись революцией попахивает

Евгений Топунов

Только дураки запрещают людям дышать, читайте сказку про Чиполино..))

Евгений Донец

не придают значения... как курили так и будут курить.... в кулачок...

Вениамин Крыжовник

я коноплю уже посеял

Санчелидзе Похеридзе

в стороне нервно смолят

Mария Олеговна

там же где и против антиалкогольного закона

Наталия Честнова

А зачем? Я все равно трубку по вечерам дома курю, а сигареты, и дерьмовейший табак в них.. . Только за

Ма
Мария

Бросить курить курильщику со стажем, это, что шутка. Я курю 42 года, у меня сосед старик по старость решил бросить, съехала крыша седел в углу комнаты и прикуривал спички, нажог кучу коробков, вызывали скорую и милицию еле скрутили, на следующий день закурил и всё нормально. Я сам если долго не покурю с психикой происходит чёрти- что. И вообще у другого соседа машина, а у меня нет, так вот, почему я должен вдыхать выхлопные газы, они, что мне не вредят. Ток вот дорогие депутаты вначале пересядьте в общественный транспорт, а потом голосуйте против табака.