Та
Татьяна

А протистующие болотники против закона Д. Яковлева на протестах ...

поднимали вопросЯковлева о том что их саратник зарезав жену не должен сесть в тюрьму так ему нужно воспитывать детей или всётаки стыдливо пожинали плечами и говорили что это происки СПЕЦ СЛУЖБ

Ю*
Юлёк ***

проститующие болотники всегда будут против того, кто не восхваляет Омерику

Александр Конюшенко

Вопрос с детьми Кабанова уже решен. Преступник понесет наказание.
Что еще нужно обсудить?

**
*дмитрий *********

и что теперь? а если ЕДРО капнуть ???там такого дерьма выше крыши ...начиная с педофилов заканчивая убийцами.. . это не считая тех кого отмазали друзья по партии) ) и надо заметить ходят улыбаются и никакого стыда не вижу )

Галина Ганьшина

Какая связь между Яковлевым и Кабановым? Почему последнего обязательно должны были обсуждать?

Ольга Сурова

Ты пор себе не суди.