Андрей Никитенко

Как вы относитесь к закону Димы Яковлева?

Аня Смогоржевская

а как к нему можно относиться?
наша дума показала себя очередной раз сборищем не просто недоумков и моральных уродов, но еще и натуральными бандитами

Ол
Ольга

Как к позору Российских властей

Катя

Очень странное название.

Максим Борисов

закон подлецов

Полина Фролова

как и ко всем законам госдуры!

Татьяна Коровкина

Это идиотизм. Бороться надо прежде всего с мафией в органах опеки. А санкции против США гораздо действенней, если запретить ввоз оттуда мяса, птицы, сои итп продуктов питания. Тем более они все ГМО, а по закону РФ ГМО у нас запрещены. Но мы живём, не забывайте, на подмандатной США территории. И в "списке магнитского" далеко не гауляйтеры-грабители от власти, которые держат там свои награбленные миллиарды.

Adilet Kasymov

....в целом к закону положительно ...кроме запрета на усыновления... достаточно было бы ввести временные ограничения.. до принятия США мер гарантирующих права наших детей. . и тем более не стоило принимать этот закон как меру адекватную закону Магницкого..

Наталья Резаева

Что так всех это тема интересует?
Конечно нормально, что не будут вывозить
детей за границу и гробить их там.
Если американцы все садисты
то пусть тренируются на своих детях.
А то зажирели сами рожать не могут,
психи.

Карим Ниязов

Я бы возможно отнеслась с уважением, но... если бы они приняли его ради Димы Яковлева, когда он погиб и других детей .А сейчас выдвнули этот закон лишь ради политических амбиций... позор и не более.

Ирина Сапа

Мне жалко детей, которые могли бы найти счастье.

Любовь Сироткина

Отрицательно

Да
Даша

Положительно.

Наталия Блеч

Слишком позно Путин смог начать наводить порядок в стране... к сожалению, но радует, что этот процесс пошол и всем пропендостановским прихвостням в нашей стране скоро покажут большую дулю... и я счастлив этому.

Светлана Голубева

Глупый закон и не заботой о детях продиктован. Просто нечем нам больше укусить американцев.. . Зубов нэма.

Света Кладкова

да просто стыдно за думу . и обидно за страну. . ведь в полном составе она. . я не брезгливый сильно то человек . но когда набирают в рот говна и плюют в ту сторону, рвотный позыв возникает, именно это сделала дума, НАБРАЛА В РОТ ГОВНА И ПЛЮНУЛА ТИПА ЗА ОКЕАН..))

Юлия Гулак

Двояко, этот закон должен был быть принят тогда, когда мальчик умер и его приемных родителей не осудили...

Татьяна Сырцова

Поскольку в нашей стране 95 % идиотов, то и законы идиотские и реакция народа, который не знает сути дела и говорит: "Одобрямс", тоже идиотская.

Дмитрий Шашков

Закон царя Ирода.