Наташа Кушнир

Что вы думаете по поводу "закона Димы Яковлева"?

Наталья Андрушко

Думаю, что хватит заниматься торговлей детей.

Мария

Я против того, что бы российских детей в нашей стран убивали, насиловали и делали людьми без будущего.
Я за то, что бы они могли жить в Европе и Америке. Быть людьми.

Аннет К

Закон правильный.
Во-первых, действительно, хватит торговать детьми.
Во-вторых, для нас нет возможности проконтролировать условия, в которых живут наши усыновленные дети в США.
В третьих, в США усыновленных детей убивают.
В четвертых, суды в США выносят оправдательные приговоры убийцам детей.

Дима

А чего я думать должен пусть пиндосы думают как выйти из такой патовой ситуации в которую себя загнали

Андрей

Не было бы закона Сергея Магнитского, не было бы и закона Димы Яковлева. Своего ума ни на что не хватаеет. Обязательно брихаться на весь мир надо. Народ смешить.

Dmitry Voodoo

хороший закон, давно надо было принять

Зоя Семенова

Закон как Закон.

Катерина Натарова

я ничего не думаю, потому как ни знаю ни вашего димы, ни его закона

Юлечка Soldatova

Закон просто очень правильный и нужный.

Anar Rustamov

В ответ на закон Магнитского (нужный закон! ) бросили на заклание самых безответных-детей...

Раиса Козочка

....надо вообще запретить продажу русских детей любым иностранцам, а материально помогать тем россиянам кто готов их воспитывать, а таких семей десятки тысяч !