Сергей Гукасов

Чем думали думцы, принимая закон Димы Яковлева?

Евгения

а разве у них головы есть?!
присмотритесь повнимательней, что там увидите?!

Оксана

Правым и левым полушариями которые прикрыты штанами

Св
Светлана

там руководит вссей маагалой Франц Клинцевич-ему библиотеккаарь даёт техзадание а он приказывает всей магале нажимать на кнопочки

Саша

как обычно - жопой

Нтон

мне стыдно, что нашей страной, и нашими жизнями управляют вот такие люди. Что они не считаются с мнением народа. Нет трезвого взгляда на ситуацию в стране. Нет связи с народом, эту тему обсуждают везде (СМИ), но не один депутат не дозвонился на радио, не дал интервью, не отписался в форуме (и ни один помощник этого депутата).
Они, депутаты, продажные ...здесь не буду ругаться. Они все понимают, но делают так для чего-то? Для чего? Отвлечь нас, может уже приняли другой идиотский закон, а этим (очень громким делом) прикрываются.
Я люблю свою страну. Мои деды воевали. Но почему я не хочу здесь жить? Я умею работать, у меня есть семья, друзья, квартира, машина. Но у меня есть и голова на плечах. Я не готова быть обманутой и так далее.
Как можно быть уверенной в жизни, когда здесь, в любой момент можешь стать незащищенным, брошенным или больным до конца своих дней.
страной управляют страшные люди, очень страшные.
Мне стыдно.
У меня есть силы, чтобы вырваться, уехать.
и приезжать в гости.
Это ужасно!
Это на повестке дня...

Dg
Dguliss

хотели насрать большую кучу американцам, а насрали, как всегда, своему народу, да еще и самой незащищенной его части

Владислав

Детей взяли они в заложники! Но эти мрази рода человеческого не думают об этом!

Юлия

большинством голосов

Йо
Йохан

А её и не существует. Вообще, "Закон Димы Яковлева" таким вот извращенным образом показал, что современной России мало что есть предложить миру, кроме своих сирот. И это страшно.

Ма
Марина

Да кто говорил, что закон этот будет работать? Ведь законы в нашей стране всегда нарушают. Комуто это только на руку будет - денег заработают на этом.

Са
Саня

Очень маразматическое предложение, которое перечёркивает все конституционные положения. Ура!:Р( Теперь детдом - это социальное "добро" и основная цель государства - это множить. Пора теперь забыть о социальном государстве, о тех мизерных, но всё же существовавших гарантиях. Пора забыть о толерантности, добре, милосердии. Да здравствует бизнес на детях.
P.S. А я то наивно думал, что все детдома должны были быть закрыты в виду отсутствия заброшенных детей. Ан нет, парламентарии с этим не согласны и потому надумали "закон", обосновав его издевательствами иностранцев над заброшенными детьми родной (Родиной) страны. Чем же они думали?
Может депутатов взять да и забросить?, отлучив от кошта из бюджета..

Иринка

Нy нИ головой))))))) Эттттт точно....