Василий Леман

Вы понесете подарки в детдом на Н. Г, или в знак протеста против закона Яковлева и ВВП лишнюю литрушку купите?

Анастасия

Когда вы жидовьё перестанете злобу лить на страну.

Максим Мухамедзянов

...а какая между этим могёт быть связь ???Это только амерские холуи везде и всегда ищут повод для протестов, а нормальным людям их проплаченные политигрища совершенно до фени -- есть желание и возможность помог детям, нет возможности помочь, а есть желание выпить то взял поллитра . Делов-то, какие тут нахрен протесты ???

Дмитрий Головкин

А дети - причем? Неужели думаете, что, как ГосДура, весь народ начнет отыгрываться на детях? Что касается игрушек, то скинулись всей конторой и сами завезли и раздали.

Ксения Комарова

Я детдомовским зимой снега не дам! Приходилось работать с ними - это обнаглевшие, презирающие законы, зажравшиеся дети, привыкшие к халяве и к тому, что все должны их жалеть и всё им прощать!

Екатерина Бадеева

Куплю литрушку пропойцам родителям, чтобы еще детей строгали...

Вера Панакшина

с удовольствием это бы сделала-да закрыли его в нашем городе- теперь организовали приют-для временного содержания детей- ношу в клуб -где занимаются дети в кружках-пенсия маленькая- вот и ношу в кружок -то что им пригодится.