Дмитрий
Дмитрий

Все кто против закона Димы Яковлева, все за амереканцев? А как иначе обьяснить людей и СМИ которые на власть кричат?

Юличка
Юличка

А разве плохо, что штаты против коррупциионеров? Я думаю они хорошее дело затеяли. Каким боком тут наши сироты оказались, вообще не понятно.

СЛ
Сергей Лепков

Те не за американцев а за наших детей, которые могли-бы получить шанс выжить.

ЛГ
Лара Гусейнова

заплати шлюхе больше и она закричит ради тебя. заплати меньше - против тебя

Сергей
Сергей

В 99-2001гг я участвовал в качестве переводчика в снескольких судах где решался вопрос об усыновлении израильтянами детей из сибири. Люди были очень приличные и обеспеченные, судьи мне показались объективными, детей всегда отдавали в возрасте 1-2 кажется года с небольшими дефектами в развитии. Правда один раз, когда отдавали ребенка, по документам, от матери-сифилитички, пара-усыновители сказали мне после суда, что ребенок вообще нормальный, классный и запись про мать сделана в детском доме за взятку, потому что иначе здорового ребенка не получить... .
В КААААЖДОЙ СТРАНЕ ЛЮДИ ЗАБЫВАЮТ СВОИХ САААМЫХ РОДНЕНЬКИХ ДЕТОК В МАШИНАХ, ТАК ЧТО НЕ ДУРИТЕ ГОЛОВУ думские мудрецы

ВН
Виктор Нащинский

Дети. к сожалению, гибли и раньше, но нашу власть это что-то особо не волновало .Дело коснулось их денег, их недвижимости в США .Боятся что перекинется на Европу, вот и задергались. Судьба граждан Р. Ф. за границей им по барабану.

Вячеслав Квасов
Вячеслав Квасов

А чем, собственно, провинились наши сироты, что им запрещают обзаводиться иностранными родителями? И зачем делить потенциальных родителей по территориальному признаку? В штатах в очереди на усыновление люди стоят по 7 лет и каждый десятый усыновлённый ими ребёнок - инвалид. Наши не то, что инвалидов не берут, а и здоровых оставляют или подкидывают. Вот чем следует заняться нашим, оскорблённым запретом выезда за бугор депутатам, так это созданием в своей стране условий для нормальной жизни своего народа, а не делать из единичных несчастных случаев при тысячах нормальных никчёмную, показную, политическую кампанию, называя её именем ребёнка.

Ма
Мария

Иначе - эти люди за интересы сирот, и против их использования как разменной карты в политике. Эти люди за элементарную человечность, что явно незнакомо марионеточной думе и властям.

ЭН
Элмира Нурбай Кызы

А кто из вас читал текст закона?

Похожие вопросы
Почему люди кричат против власти, если....
Какы относитесь к закону "Димы Яковлева"?
А вы всё ещё против закона Димы Яковлева?
Как вы относитесь к закону Димы Яковлева?
Какой резон оппозиции протестовать против закона Димы Яковлева?
вопрос про закон Димы Яковлева
Что вы думаете про закон Димы Яковлева? я вот против, а кто как считает? Кто за, кто против? и аргументы в студию))
Вы за закон "Димы Яковлева"?
Кто-то ещё "ЗА" "закон Димы Яковлева"? (+)
Позор депутатам голосовавшим против закона Димы Яковлева или за него?