Дмитрий

Все кто против закона Димы Яковлева, все за амереканцев? А как иначе обьяснить людей и СМИ которые на власть кричат?

Юличка

А разве плохо, что штаты против коррупциионеров? Я думаю они хорошее дело затеяли. Каким боком тут наши сироты оказались, вообще не понятно.

Сергей Лепков

Те не за американцев а за наших детей, которые могли-бы получить шанс выжить.

Лара Гусейнова

заплати шлюхе больше и она закричит ради тебя. заплати меньше - против тебя

Сергей

В 99-2001гг я участвовал в качестве переводчика в снескольких судах где решался вопрос об усыновлении израильтянами детей из сибири. Люди были очень приличные и обеспеченные, судьи мне показались объективными, детей всегда отдавали в возрасте 1-2 кажется года с небольшими дефектами в развитии. Правда один раз, когда отдавали ребенка, по документам, от матери-сифилитички, пара-усыновители сказали мне после суда, что ребенок вообще нормальный, классный и запись про мать сделана в детском доме за взятку, потому что иначе здорового ребенка не получить... .
В КААААЖДОЙ СТРАНЕ ЛЮДИ ЗАБЫВАЮТ СВОИХ САААМЫХ РОДНЕНЬКИХ ДЕТОК В МАШИНАХ, ТАК ЧТО НЕ ДУРИТЕ ГОЛОВУ думские мудрецы

Виктор Нащинский

Дети. к сожалению, гибли и раньше, но нашу власть это что-то особо не волновало .Дело коснулось их денег, их недвижимости в США .Боятся что перекинется на Европу, вот и задергались. Судьба граждан Р. Ф. за границей им по барабану.

Вячеслав Квасов

А чем, собственно, провинились наши сироты, что им запрещают обзаводиться иностранными родителями? И зачем делить потенциальных родителей по территориальному признаку? В штатах в очереди на усыновление люди стоят по 7 лет и каждый десятый усыновлённый ими ребёнок - инвалид. Наши не то, что инвалидов не берут, а и здоровых оставляют или подкидывают. Вот чем следует заняться нашим, оскорблённым запретом выезда за бугор депутатам, так это созданием в своей стране условий для нормальной жизни своего народа, а не делать из единичных несчастных случаев при тысячах нормальных никчёмную, показную, политическую кампанию, называя её именем ребёнка.

Ма
Мария

Иначе - эти люди за интересы сирот, и против их использования как разменной карты в политике. Эти люди за элементарную человечность, что явно незнакомо марионеточной думе и властям.

Элмира Нурбай Кызы

А кто из вас читал текст закона?