Opt

Позор депутатам голосовавшим против закона Димы Яковлева или за него?

А вы его читали вообще?)

Dmitry Pavlov

Позор депутатам голосовавшим против закона Димы Яковлева

Витя Беляев

Таких Дим по России в месяц по тысяче случается... Но это ж традиция - "не отдадим, сами сгнобим"... Быдло рукоплещет, что, собсна, и было нужно... А дети... Что дети? "Бабы еще нарожают"...

Кэ
Кэти

позор депутатам, голосовавшим против

Олеся Ильина

против в сша за их смерть детей из россии никак не наказывали

Da
Daimond

ЗАкон это просто показуха ,и если они решили детей оставлять в России то такого закона просто не должно быть ,должен быть запрет на усыновления иностранцами. И быть он должен быть гдето в 2000 году

Di
Dimarik

НЕ себе - ни другим - как осел Буридана