Екатерина С

Как повлияет на русско-американские отношения подписание ВВП "Закона Димы Яковлева"?

Супер

Всё что не делается - всё к лучшему!
В Румынии принят точно такой же запрет на торговлю детьми под вывеской «усыновление» .
Чехия, Болгария, Литва так же приостановили усыновление до тех пор, пока США не подпишут Конвенцию «Прав Ребенка» , которую США подписывать категорически отказываются. Международная организация ЮНИСЕФ приветствует «Закон Димы Яковлева» , а американский фонд «Every Child Matters Education Fund» ещё 2 года назад требовал от РФ и Китая запрета на усыновление в США. Окружной прокурор США Том Кирни требует, чтобы всех американских убийц российских детей выдали РФ.

Леонид Сытник

Примерно так же, как закон Магницкого подписанный Абамой. Баш на баш.

Александр Тумашов

Да никак. Потявкают.... потявкают и всё

Татьяна Бужак

а Вы говорили Ромни плохой

Black And White Angel

не знаю как вы, а я на месте американцев перестал бы уважать Россию, в ответ на чисто политический магницкий акт, мы отвечаем антисиротским законом.

Василий Трофименко

..2022 год.. выжженная пустыня.. овеваемые ветром останки небоскребов как остовы вымерших млекопетающих.. остатки людей перебрались в бункера и шахты, зрение практичеки отрофировалось. . так как в темноте нужны обоняние и осязание.. выйти на поверхность невозможно еще тысячелетия из за жесткой радиации после ядерного коллапса...)))

Горшков Александр

Никак.
Это внутренний закон, регламентирующий деятельность различных внутренних служб - пограничной службы, налоговой, банковской, опекунской и т. п.
Во всем законе про детей - три строчки.. . Все остальное направленно на укрепление суверенитета Рф.
Из советов директоров выгонят всех граждан США - Коха, Бойко и т. п. каспаровых.
Наконец-то разгонят все НКО и т. п. конторы, которые только воду мутят.. .
А американцы наконец-то задумаются о судьбах собственных сирот.

Вячеслав Квасов

Этот закон бьёт не по американцам, а по русским детдомовцам.