Константин Ковалевский

В Москве десятки человек выстроились в очередь к закрытому МакДоналдсу — в знак протеста против антисанкций (вн+)

В Москве десятки человек выстроились в очередь к закрытому МакДоналдсу — в знак протеста против антисанкций. Пенсионеры стихийно присоединились к акции со словами «ну раз люди стоят» . В РФ еще не всем промыли мозги?

Яна Яночка

а теперь посчитай сколько не примкнуло..

Евгения

Ну люди в туалет хотели Ёпть.
Адекватные люди в Макдак ходят только поссать.

Оксана Тосун

Не всем промыли. это факт. Но вот этим 10-кам- мало того-промыли. так и еще и заплатили!

Евгения Озерова

Ну идиоты всегда найдутся, чтобы жрать дерьмо, когда самим лень приготовить нормальную и качественную еду или сходить в нормальное заведение, где кормят не свиней, а людей

Фарход Садыков

А что разве поблизости нет других туалетов???.

Stushka

В СССР такую рыгаловку как Макдональдс закрыли бы ТУТ ЖЕ, а директора посадили бы - за воровство мяса из котлет и подмешивание ЛЮДЯМ корма для СКОТА (сои).

Андрей

На всю Москву еле десяток наскребли желающих на митинге за отраву подзаработать ?
наверное если у них паспорта спросить - и те окажутся украинцами или бомжами.

Наташа Романова

Промыли тебе-в куй не всрался этот макдональдс никому. скорей за шаурмой будет очередь

Алексей Карпов

это в укрновостях показали?

Тимофей Мешков

Телеканал ДОЖДЬ - это канал приколов - там нельзя верить новостям.

Юлия Спиридонова

Предателей Руси святой великой, проамериканскую 5 колонну, как людей не воспринимаю. Этим прихвостням место на зоне. Причём далеко не возле окна.

Искандар Акбаров

Холодно, люди в туалет хотят, в общественный .

Павел Басов

Неужто опять потуги либерастов ?)))))))))))))))

Ел
Елена

а ссылка где?

Александр Тян

Закрыли одну забегаловку....

Константин Мостовой

чушь вам несут сми

Надежда Завгороднева

Во имя холодца, и сыра, и свинного ухо. Обет!)))