Светлана Прохорова

Был ли в Минске протест, были ли беспорядки в 91-м, как в Москве, против развала СССР или не было ничего?

Марина Волкова(Лапенкова)

Ты сейчас много протестуешь? Хоть против чего-нибудь?

Роман Языков

Ни в Минске, ни в Москве не было ни демонстраций, ни митингов против развала СССР! И беспорядков тоже!

Евгения Никонова

В Москве тоже никаких протестов против развала СССР не было. Все были только рады, что эти старые маразматики слились.

Оксана

Какие протесты могли быть, если накануне, каждому выдали кусочек Родины, в виде ваучера?