Руслан Ибляминов

Как вы голосовали на референдуме в 91-м - за СССР или против?

Андрей Холлей

95 % проголосовали "За СССР" в том числе и моя семья. Но Ельцинской банде это не было нужно.

Юля

90% населения проглосовало ЗА, а какие-то три пьяных чёрта распорядились судьбой сотен народов.

Ta
Tatiana

КАк давно это было!!!! Я голосовала за СССР, потому что у меня сестра в Украине и друзья в Казахстане.

Aaaa Aaaa

Конечно, "за"! Верили в великую страну, хотели жить вместе.

Светлана Конаховская

За СССР, и всегда воспоминания наводят тоску потому времени, времени - счастья.

Елена Кулинченко

Большинство проголосовали за СССР, но так называемые президенты на плевали на мнение народа и сделали по своему, так как им америкосы заплатили и заранее всё было решено.

Татьяна Бодягина

Я лично голосовала против, очень хорошо помню. И у меня, в отличие от девочки-поэтессы, нет никакой ностальгии по СССР. Её не может быть у того, кто реально жил в те годы, не имея блата и родственников в торговле.

Александр Шумарин

За СССР. Но всем похуй.

Алексей Андреев

За, но все уже было решено

Анна Андреева

Конечно ЗА...

Полина Тарасова

родители голосовали - Да! но, похоже, слово "обновлённой" в тексте меняет суть вопроса...

Алексей Есин

Не было никакого референдума - это цирк.

Mihail Vologin

Я тогда в детский сад ходил (точнее меня туда силой тащили) . А мои родители никак не голосовали - у нас не было никакого референдума.

Юлия Кипяткова

Я тогда был анархистом и не голосовал.