Александр Сёмин

Московские медики вышли на акцию протеста против «развала медицины»

Почему я не вышел, и мои сестры не вышли?

И мама моя не вышла, о каких медиках идет речь?

Безработных?

Алена

Зарплату им подняли в бюджете денег нет вот и закрывают! скоро за учителей возьмутся в 2 раза больше работы дадут.

Рашид Габиев

ну и правильно. Жаль, только акцию, никто освещать особо не будет

Сергей Суховерхов

Не вижу воплей чубайсо-путинистов, что их всех купил госдеп.

Жаннулька Анисимова

А чё есть ещё там что разваливать? Российская медицина, это такая жопа, что лучше бы она ваще исчезла. Недавно столкнулся.

Артём Лапковский

вечно они плачутся. . все им мало.. нехорошая категория что врачъи, что менты...

Алексей

Я почти 15лет назад попал в серьезную аварию. Привезли в обычную Московскую гор. больницу. Хирург спас ногу, в колено повкручивал саморезов (да на рентгеновском снимке это именно саморезы. И все бесплатно. В прошлом году проходил обследование в Израиле, где лучшая медицина в мире. Когда они узнали что со мной было и увидели что сделаю тот хирург, мне сказали, такого специалиста, хоть завтра, без знания языка, с предоставлением жилья; сразу готовы взять на работу

Андрей Жмырев

Не освещается СМИ потому, что это первые признаки недовольства Народа властью. Если будут всплывать такие факты по СМИ, это может принять массовый характер. Тем более, что в любом случае Кремль пойдёт на сокращение бюджетников.
Почему не вышли Вы, трудно сказать. Может не грозит сокращение, может у Вас нет чувства солидарности с коллегами и "Ваша хата с краю". Может Вам пригрозили чем. Мы же Вас не знаем.

Арина Сизова

Не врачам надо волноваться и митинговать, а настоящим и будущим пациентам, т. е всем, кто понимает происходящее : практически полное уничтожение бесплатной медицины за счёт физического закрытия /якобы / не рентабельных больниц и поликлиник, а предоставление "Лёням Печатниковым" бесконтрольного врачевания за бешеные деньги, как это делают его братья по крови в Израиле ...Напомню, что Москва это население всех стран Прибалтики вместе взятых, плюс миллионы приезжих ...Раньше лежали в коридорах, а теперь где будут лежать ...Правильно, Россия страна большая, земли на всех хватит .