Аkram Zaidov

В знак протеста против «марша мира» жители центра Москвы вывесили в окнах флаги ДНР и ЛНР,

в противовес флагам Украины и НАТО ?

«Москвичи подготовились. (...) Лучше бы прямо о себе говорили – марш убийц и предателей» , – говорится в сообщении на одном из форумов, где были опубликованы фото с флагами ДНР и ЛНР.

Анна Овсянникова

у нас недавно был матч Зенит -Бенфика, так всех хохлов с символикой и флагами выперли со стадиона, и совсем не в вежливой форме! Митингующих хохлов так же со своими флагами с главной площади страны так же поперли и впредь запретили кучковаться у посольств, на площадях, на футбольных матчах и тд ..то есть везде, где можно спровоцировать бардак, так как уже привычны к их провокациям! ..почему в Москве такая лояльность? ни в одной стране мира это не допустимо и есть статьи от штрафов довольно увесистых до сроков! в Британии если не ошибаюсь, до 10 лет можно отхватить...

Настя Кривова

Так убийц или предателей?

На
Наталья

а мне насрать на их протест
этим боевикам из РФ война нужна

Да
Дарья

это их право! заметь другое, посмотри, в Ютубе . Марш Мира в Москве и посмотри марш Мира в Киеве! и покажи ссылкой, где есть информация, что на Украине Российские войска. - Что Российских войск нет на Украине, это даже признало США, Запад, ООН и ОБСЕ!!!