Юлия Фёдорова

вот прошел "марш мира" в России с укр флагами и лозунгами, а вот если бы в Украине провести марш с флагами РФ???

Александр

Укры передохли бы от приступа русофобии.

Ил
Ильвир

Ах-хаха. Да у них сразу бошка взорвется!

Александра Заренкова

Они и были. Только, на административные здания их не стоит цеплять с такой любовью и рвением.

Рыжая Пушистая

В жопу засунем

Александр Детков

сразу санкций накинут ...

Mария Олеговна

да рискните, а че там?)))

Dmitry

тебе одессы мало

Марина Комарова

дак был у них такой марш с поджогом флага рф и посольства рф - забыл?

Ег
Егор

правильно ты. сказал. Вот бы, провести! такое ощущение как будто . у них там всё мирно и тихо. , смотря их Марш Мира в Киеве!!!

Евгений Владимирович

Если бы? Вы шутите? Подумаешь митинг. Нам российские флаги на админздания вешали. И ничего, пережили и этот кошмар.

Павел Казанков

На укропии теперь нет маршей и ещё какой там лабуду они теперь в гейропе у них теперь гейпарады

Алёна Колесникова

Не шуткуй так, коммуняшка! Зачем дурней провоцировать на "детскую неожиданность"?