Мария Перепелова

"Под лозунгом «России нужен царь» стартует марш от метро «Октябрьское поле» "

РОССИИ НУЖНЫ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ! СРОЧНО?

На одном марше кричат "Смерть антихристу! ", на втором танцуют лезгинку, на третьем надели форму СС.. . Нормальным людям в Москве пойти некуда

В стране где русские называют кавказцев хачами и чурками, а те русских руснёй и свиньями, а все вместе евреев жидами ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Ирина Усольцева

Что ещё есть? Мне что-то "День народного единства русских с чурками" не очень понравился.

Сергей Nf

То есть метро «Октябрьское поле» ни как без царя..

Лянард Исламов

А ты уезжай оттуда, приедь в деревню, вставай пораньше поработай весь день, а вечером тебе не до этого будет, и ходить не захочешь

Руслан

Эк тебя штырит, бедолагу.. . Говорили же - не ешь незнакомых грибов...

Катерина Болотокова

России нужен хороший врач - психиатр.

Сердар

С начало не мешало бы боярами и дворянами обзавестись, а уж царем потом .

Nurik Kurpekulov

Они прикалываются, надо иметь чувство юмора))

Анна Титова

В Британии правит королева и весь западный мир считает это - верхом демократии и плюрлизьма . И ни кто не орёт что это плохо !!!