Андрей Борзов

россии нужен не кроль не царь, а принц! вы согласны? или у вас иные предложения?

живу сейчас в испании, смотрю что вот у них король есть и очень все хорошо,
а унас был царь и было плохо,
но перенимать у иностранцев это себя не уважать, нет корольнам не нужен, а царь уже тоже не годится. значит нам нужен принц!

Дмитрий

У "лидера нации" Путина только дочери. Значит принцессы...))

Александр Цёмкало

В Испании шахтёры бунтуют, митингующие с полицией дерутся. И денег они у евросоюза просят в долг

Денис Петров

Нужен нормальный коммунист

Рита Торосян

Хорошо? в смысле, 50% молодых в стране безработные - хорошо? и бастуют там ой как хорошо. Я по ВВС вижу. да, Береззовский уз нашел нам прынца - Харри, ну, того, который на днях сфотался ню

Азиза Бахронова

принц Лимон, а премьером-сеньор Помидор

Natalia Alexandrovna

Так принц - это же сын короля!
Или Вы про эпитет "принц на белом коне"?

Аделина Нагимова

Однозначьно Принц Гарри Чарльзович Виндзор. Я за !

Маргарита Митюхина

Одна из бед России - дураки и вшивые.

Лена Очеретная

И правда, зачем России КРОЛЬ, как вы изволили написать? Разве что для изменения демографической ситуации.

Люба Griceнко

Вот у вас то и живет наследник Георгий. Еще не знакомы???

Лёнушка

разве в названии дело ?
главное а мудрости и делах

Анюта Саяпина

А кто Вам сказал, что было плохо? Может быть те, кто не хочет, чтобы в стране было хорошо?