Василий Нестеров

Почему в России без царя, это всегда "без царя в голове"?...для тех, кто понимает Россию вопрос...

Га
Галина

Царь, пройденный этап эволюции....

Неля Мамлеева

Потому что с царём лучше нашей стране. Только благодаря царю-батюшке Россия могла перегнать в нач. 20века все страны и стать страной занимающая 1 место во всех сферах и отраслях какое сейчас занимает США. Будь не ладна первая мир. война и дедушка Ленин

Никита Климов

и без царя неплохо жили, а как появились богачи, им понадобились цари.
Новгород, Афины, Рим и т. д..