Ольга Голицына

Вопрос для тех кто понимает в профессиях!

Если у меня профессия Рекламный агент, и я получу на заочке юридическое образование вышку, что измениться? В чём отличие от других высших образований, говорят что только с ним можно стать начальником или хорошую должность?

Наталья Зверева

заочке юридическое образование вышку - смелое утверждение!!!! С высшим юридическим в РФ народа не так много ( это доктора юридических наук) , в лучшем случае можешь получить только верхнее или неполное верхнее.
Кроме того, заочно учиться это равносильно тому, что заочно кушать: эффективность обих занятий одинакова.

Виталий Логвиненко

Бросай грязное занятие и иди работать на умных станках с ЧПУ на производство