Кай Романо

Вопросы по профессии Пилот

Мне 14 лет
И я хочу стать пилотом, но вот мой родич, не одобряет этого.

Говорит что, уже поздно об этом думать, придумывает всякие отмазки дабы переубедить меня.

Но, я все равно хочу быть пилотом.

Правда ли то что после 38-ли лет, пилота выкидывают из ''фирмы'' и тупо сажают на пенсию, и дают копейки?

И вообще, что нужно иметь при поступлении в Авиационный институт?

Физ. подготовка? Армия?

Виктор Тришков

там здоровья нужно как у геркулеса! мед комиссия отсеивает 90% желающих! дерзай. можешь начать со службы в армии