Ад
Администратор

вопрос про профессию

я будущий инженер механик... учусь в машиностроительном факультете ..машфак.. раскажите мне про эту профессию.. или дайте сайты где можно конкретно все прочесть об этом.. и ще мне нужны книги какие нибудь по тех направлению могли бы вы посоветовать.. и на английском языке тоже нужны обязательно. мне нужно усиленно учить технический английский. какую же книгу мне купить везде искал англ книги с технич направлением не нашел...

Мария Кулагина

В ментуру иди...

Марат Ахмеров

Подробно о профессии ищите в ГОСах. Если знаете шифт специальности своей, наберите в поисковике его и слово "ГОС" или "ФГОС" или "Образовательный стандарт". Техническую лексику можно изучать и по научным статьям. Я искала на http://elibrary.ru/ Сначала там нужно зарегиться, потом можно воспользоваться поиском. Вводите нужные слова на английском, ищите среди тех статей, которые можно скачать (они зеленым значком сбоку отмечены)

Светлана Ананич

Мен обученный инженер-механик из Ташкента.