Виктория Князева

Для тех кто понимает черчение

Помогите! Пришлите скриншот с выполненым заданием ( не обязательно равно, можно даже от руки, чтоб суть была понятна! ) Это практические задания из итоговой работы по черчению.
1)
2)
3)
4)
5)
Всего 8 вариантов, но я взял 5, кто найдет решение и чертеж на все 8 вариантов, тому спасибо от всей души! Вы спасете 30 душ нашего класса.

Виталий Галаганов

Искать не нужно. Проще сделать. Сделал пока 1.
Готов обсудить размеры благодарности за все 8.
Все вопросы и переговоры в агенте.