Игорь Иванов

помогите, что если я понимаю в черчении

в школе по предметам 3 (кроме физры и обж) , а по черчению и геометрии 5 и 4? в классе я лучше всех по черчению. Куда можно идти работать?

Лёха Чухланцев

идите учиться на дизайнера. Скорее всего у вас хорошее пространственное видение. Это важно в работе дизайнера.

Татьяна

инженером

Pa
Pavel

куда работать? куда хочешь туда и иди, на дворникахотя бы на первое время. или в инфобизнес)

Наташа Журавлёва

Проектировщик.

an
andynova

дворником возьмут конечно. А если хочешь что-нибудь надо еще учиться в ВУЗе или техникуме.