Катерина Алемпиева

Черчение, помогите с заданием

Определите, поверхности каких геометрических тел образуют форму предметов, показанных на рисунке, например: 1-цилиндр и цилиндрическое отверстие; 2-?

Арчибальд Ледов

цилиндры, шестигранная призма, усеченные конусы, полусфера, четырехгранная призма, усеченная четырехгранная пирамида

Алексей Лыженко

А ты залезь в Интернет и почитай о названиях объемных тел в геометрии. Может быть, хоть что-то изучишь самостоятельно.