Работаю юристом... нервы, нервы, нервы, суды, разъезды, нервы, на работу не охота... .
бегаешь по гос. учреждениям с бумажками... .
хочется на все плюнуть и пойти на более спокойную работу. и с более достойной зп
а вы работаете по специальности?
Беременность и роды
Понимаю, что профессия не моя...
да, я работаю по специальности, указанной в дипломе, работа нервная, но я все равно ее люблю
По специальности, мне нравится.
Нет не по специальности, не стала за 3 копейки опыта набираться бухгалтером, сейчас жалею была бы главбухом)) ) Зато всегда в общении с людьми, что тоже не плохо)
уууууу, да вам бы отпуск надо :))))
да, я по специальности, в педагогическом коллективе (ток я с технической стороны) - вы представляете каааааааак работать в женском коллективе :)))) жесть просто! ну ничего, я уже научилась контролировать эмоции свои. Приятно наблюдать за тем, как на тебя орут (просто так) , а ты сидишь спокойная как удав :))) а их это еще больше злит хыыыыыыыы
Наталья Чирич
Точно. И тем, что они орут, они только себя в неприглядном свете выставляют. Нормальный человек на окружающих не орёт.
работаю не по специальности
Да я работаю по специальности мне нравится))))
Всегда хотела быть военной или врачом. Родители были против. Закончила педагогический, но мечта моей жизни сбылась - я служила в войсковой части, как и хотела. Теперь на службе табу, т. к служба предполагает практически полное отсутствие дома, что не совместимо с семьей, поэтому наверное придется сейчас что-то другое придумывать, менее любимое. Печально.
по профессии отработала полгода после универа (кстати, тоже юрист) ) ДОСТАЛО!! ! копание в бумажках это для меня невыносимо ...(отучилась только потому что так хотел любимый дед)
Уже 5 лет работаю дизйнером и рада этому несказанно ))) (щаз, правда, в декрете)
я хоть и люблю свою медицину, но как после декрета из нее ушла, так больше и не вернулась, и дело даже было больше в случае, а потом и возвращаться не захотела, и кстати тоже из-за нервов, переживала за каждого больного, что аж некоторые снились.
я к сожалению не по профессии работаю, но мои профессиональные знания, умения и навыки очень помогают в нынешней работе)))))
а че юристы мало получают??? о_О
Я работаю преподавателем в музыкальной школе и мне это очень нравится. Другой лучшей для себя работы даже и не представляю.
Работаю по специальности, работа нравится очень, раздражает только старушка-коллега, везде свой нос сует.
Да я работаю по специальности работа моя тоже нерваная но мне нравиться моя работа