Елена Юн

Понимаю, что профессия не моя...

Работаю юристом... нервы, нервы, нервы, суды, разъезды, нервы, на работу не охота... .
бегаешь по гос. учреждениям с бумажками... .
хочется на все плюнуть и пойти на более спокойную работу. и с более достойной зп
а вы работаете по специальности?

Алексей Клименков

да, я работаю по специальности, указанной в дипломе, работа нервная, но я все равно ее люблю

Алена

уууууу, да вам бы отпуск надо :))))

да, я по специальности, в педагогическом коллективе (ток я с технической стороны) - вы представляете каааааааак работать в женском коллективе :)))) жесть просто! ну ничего, я уже научилась контролировать эмоции свои. Приятно наблюдать за тем, как на тебя орут (просто так) , а ты сидишь спокойная как удав :))) а их это еще больше злит хыыыыыыыы

Мария Смусенко

Я работаю преподавателем в музыкальной школе и мне это очень нравится. Другой лучшей для себя работы даже и не представляю.

Александр Тихомиров

я к сожалению не по профессии работаю, но мои профессиональные знания, умения и навыки очень помогают в нынешней работе)))))

Андрей Полынкин

я хоть и люблю свою медицину, но как после декрета из нее ушла, так больше и не вернулась, и дело даже было больше в случае, а потом и возвращаться не захотела, и кстати тоже из-за нервов, переживала за каждого больного, что аж некоторые снились.

Петр Чепурин

Нет не по специальности, не стала за 3 копейки опыта набираться бухгалтером, сейчас жалею была бы главбухом)) ) Зато всегда в общении с людьми, что тоже не плохо)

Юлия Уварова

По специальности, мне нравится.

Александр П

а че юристы мало получают??? о_О

Диман Ага Щас

Да я работаю по специальности мне нравится))))

Наталья Федоренко

Да я работаю по специальности работа моя тоже нерваная но мне нравиться моя работа

Ольга Таирова

Всегда хотела быть военной или врачом. Родители были против. Закончила педагогический, но мечта моей жизни сбылась - я служила в войсковой части, как и хотела. Теперь на службе табу, т. к служба предполагает практически полное отсутствие дома, что не совместимо с семьей, поэтому наверное придется сейчас что-то другое придумывать, менее любимое. Печально.

Виктор Макаренко

по профессии отработала полгода после универа (кстати, тоже юрист) ) ДОСТАЛО!! ! копание в бумажках это для меня невыносимо ...(отучилась только потому что так хотел любимый дед)
Уже 5 лет работаю дизйнером и рада этому несказанно ))) (щаз, правда, в декрете)

Нина Лукьянова

работаю не по специальности

Иван Емельянов

Работаю по специальности, работа нравится очень, раздражает только старушка-коллега, везде свой нос сует.