Беременность и роды

А какие мотивы у мужчин гинекологов выбирать эту профессию?

Оксана Пасина
у знакомых папа - анастезиолог в женской (геникологической) больнице, а мама там же узист. Сын пошел учиться в институт, теперь гениколог. И отличный специалист. Женился на тоже на враче (она - Окулист) . Так что это семейное!
Алена Красикова
Лучший ответ
Никогда к ним не ходила и не пойду. Пусть какие хотят имеют мотивы.
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос.. . Но как ни странно лучшие специалисты в этой области именно мужчины. Тоже загадка...
если уж на то пошло, то докторами раньше всегда были мужчины. вы про доктора Кукоцкого фильм смотрели? советую. фильм обалденный. и могу добавить, что мужчина гинеколог на много внимательнее к женщине, чем женщина-гинеколог. и ни чего тут плохого нет. и стесняться не надо. это его работа.
Оксана Пасина я почему то женщин гинекологов больше стесняюсь ,не понятно почему
Оля Берёзкина Мужчины действительно больше внимания уделяют профессиональному развитию. У меня был очень приятный участковый гинеколог-мужчина, но - ушел в платную медицину..
Опытный гинеколог (стаж работы 40 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.
Оксана Пасина но с другой стороны женщина-это не только половые органы так же как и мужчину характеризует не половой орган,а его личность,глубина натуры,поэтому после 40 лет работы у гинеколога может быть место для удивления в его жизни,не с точки зрения фихиологии,эк я занула)))))))))))))
Для врача это просто работа, я думаю, что они это всё никак не воспринимают. А гинекологи мужчины, гораздо лучше женщин.
да просто это хорошая высокооплачиваемая работа.... да и правильно выше написали врач-есть врач, и мужчины профессионализмом всегда больше отличались от тех самых женщин, при чем во всем)))))
куда есть места на кафедрах туда и и идут
Евгения Зимина
думайте что хотите, но я всегда их извращенцами считала...
Эльмира Эля
Оксана Пасина есть 2 типа-увлеченные наукой и действительно пытающиеся помочь и маниакального характера,в основе которых самоутверждение
ой не знаю! но замуж за такого точно не пошла бы!
Такие же, как и у женщин - урологов. А вот чем может быть вызвано желание стать проктологом? - вот вопрос.
Света Ярошенко
Оксана Пасина практологи хорошо на лапу получают
Света Ярошенко Не знаю - не сталкивалась. Пока.
Хожу к своему и постоянно об этом думаю! Прям подмывает спросить!
Нго главное, мужчины отличные спецы!
Елена Андреева
Все гораздо проще- довольно прибыльная профессия для врача.
Оксана Пасина да,они,хирурги,анестезиологи и стоматологи-самые прибыльные
Импотенту нормально.
мужчина гениколог намного лучше женщины, но вопросы по поводы их сексуальной жизни мне тоже на ум приходят
Когда поступал в медицинский, был молодой, было интересно посмотреть.
А теперь уже поздно менять профессию.
Юлия Голосовская А в какой момент поняли, что насмотрелись? В обычной жизни не это мешает?
Чтобы руки всегда в тепле были.
Dina Djanasova
наверное зов природы)))... а вообще у нас на участке очень хороший врач гинеколог-мужчина... занимательный дядечка... правда не той ориентации, но руки золотые!!
Galina ***