Беременность и роды

Как реагировать на то что гинеколог жены-мужчина? Жутко бесит. Зачем мужики вообще выбирают эту профессию?

Нормально реагировать. Он в первую очередь врач, а уж потом мужчина. Гинеколог- мужчина намного лучше гинеколога женщины. Он более внимательней и аккуратней осматривает.
Алевтина Андреева
Лучший ответ
а мужчины вообще хорошие врачи.... так что не бесись. а прими как есть. тем более тебе гинеколог не грозит
А знаете, как нам-то хорошо! Он же такой нежный, осторожный, не сделает больно, потому как понимает свою силу и превосходство! Да и потом - не мужчина он, действительно, а врач - гинеколог.
Злата Гусева
он врач во первых, и жа будет Вам известно что большенство гинекологов мужчин действительно ВРАЧИ, они и аккуратны и внимательны, ну мне попадались такие, а женщины бысто бывают формальны и резки в этой сфере.
А если у Вас женщина-дантист жене тоже ревновать что ли? Не стоит правда, это только работа. Я очень хотла что б оды принимал только мужчина, так и было.
Татьяна Жмаева
может конкурс небольшой. может ещё по каким причинам. А что такого? женщин урологов тоже хватает
Ульяна Крутова
он не мужчина - он врач
ГИНЕКОЛОГИ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЖЕНЩИН. Поэтому радуйтесь!
Galja Ljubtsenko
Работа не пыльная и руки всегда в тепле.
ГИНЕКОЛОГ МУЖЧИНА-ЧЕЛОВЕЧНЕЕ И ТАКТИЧНЕЕ. И пАКОСТЕЙ НЕ НАГОВОРИТ, КАК ЗЛЫЕ ТЁТКИ.
У меня гинеколог мужчина. Очень внимательный и аккуратный.
Мужчина-гинеколог конечно же лучше. Проверено на себе. Женщины всегда более жестоки по отношению к себе подобным!
я тоже всегда не понимала этого.. .
надо запретить мужчинам учиться на гинекологов!!!!
мужчины-гинекологи лучше женщин-гинекологов именно профессионально. Пару раз попадала к мужчине - земля и небо, намного дучше! радуйтесь
Вот с такими взглядами один урод не пустил подругу на операцию потому что хирург-мужчина.
Klara Sab
вот именно!
Поверьте, он за свою работу столько писек насмотрелся, что ваша жена его ничем не удивит ))
А я всё- равно не пойду!
_*ugadai Kto=)))))
А у меня гинекологом был друг моего мужа! ! Представляете. сколько времени я упиралась четырьмя лапами к нему на прием идти.)) ) Но жизнь заставила, серьезно заболела, и к нему в стационар меня ВНЕСЛИ!!!! Он был завотделением, быстро меня на ноги поднял. Сначала, думала. со стыда сгорю. А потом. . ничооо. . привыкла. ))) И смотрит не больно, не то что многие женщины-врачи.
Радуйтесь, они ответственнее и внимательнее, мне и ребёнку такой врач жизнь спас, всю ночь сидел около моей постели пульс считал, давление мерил и капельницы контролировал, когда на несколько минут приходила в себя видела его у постели, я ему очень благодарна
У меня тоже гинеколог мужчина) в первую очередь он врач, а не мужчина, смотрите на это проще. . через его глаза и руки проходит не одна ваша жена, а куча женщин!

я была и у женщины и у мужчины и методом сравнения осталась у мужчины. он все аккуратнее делает и быстрее, все объяснит, расскажет. . женщины как то холоднее относятся к проблемам.
Мужчины -гинекологи намного аккуратнее и бережнее относятся к пациенткам-женщинам. У них как-то всё безболезненно получается и они внимательнее. Кажется, как будто он вместе с тобой всё переживает, а женщина-гинеколог как-то всё машинально, по привычке, как с неживой обращается.
Мужчины-гинекологи заботливее относятся к женщине.
мужчины-гинекологи лучше, и отношение у них совсем другое, более бережное
Яна Юровская
вот это как раз у мужиков хотелось бы спросить-очень интересно)
На него вообще не надо реагировать... ему надо все проблемы рассказывать :)
Да нормально реагировать. Он этих, я извиняюсь, писек за день столько видит, что Ваша жена ему до фени. Он в этом случае действительно прежде всего врач, а не мужчина. Еще не от одной женщины слышала, что они именно мужчин-гинекологов предпочитают - женщины типа в этом деле слишком грубые и делают свое дело так, что даже больно бывает. Почему идут все на эту профессию, сказать не могу, а один пример мне рассказывали, как студент-медик тупо забил на учебу и его поставили перед выбором или отчисляем, или переводишься на гинекологию, так он и стал гинекологом, причем очень хорошим :)
мужчина гениколог в тысячу раз лучше женщин, никогда не нахомит не будет как рвач себя вести все аккуратно делает, меня осматривал мужчина и это в тысячу раз лучше, радуйтесь он вашей жене не нахомит и со слезами она не выйдет женщины без тактны мне моя гениколог сказала да у тебя выкидыши будут да ты бесплодна а пошла к мужчине он сказал потерпи малышка всему свое время и через месяц я забеременела, вот так
Janar Baurjan
Мужчины аккуратнее и внимательнее, так что радуйтесь=)))
Я как из династии акушеров-гинекологов могу сказать, что у мужчины, прошедшего через столько мучений, чтобы стать этим самым гинекологом, остается исключительно профессиональный интерес. Это первое. Второе, мужчин-профессионалов в этом деле я знаю больше, чем женщин. Если даже сравнивать отношение к пациенту, то у многие женщины-гинекологи чувствуют в пациентке потенциальную соперницу. Мужчины в этом плане проще. Сама не пошла в гинекологи, считаю это мужской профессией. Если акушерка, медсестра - это женщина, то гинеколог или врач, имеющий хирургическую специализацию - это мужчина
мужчины-гинекологи наоборот намного все аккуратнее делают.
Gala ***
Интересно, а если уролог женщина, то беситься придется Вашей жене. А вообще мужчина гинеколог лучше, да к тому же он врач, и он на работе думает о работе, а не о том, о чём Вы подумали, задавая этот вопрос. А о чём Вы думаете на своей работе???
а вы думаете что он каждый раз на писку смотрит?.. .

вы бы лучше у жены и спросили, что они делают, а ещё можно вообще вместе приходить)