Беременность и роды

ДАМЫ -а вас бесим МЫ МУЖИКИ -когда говорим -взял бабу с ребенком ???а может это вы нас пускаете в свой мир

ну вы там типа гуляли с дитём -мороженку кушали -а тут пришел ДЯДЯ кормилец -который обязан тянуть сразу два лица
ты неутомим в своем бреду)) твою бы энергию в мирное русло. щас в личку кину переписку с одним чувачком из суздали, в самолете познакомились на днях. узнал что я москвичка и у меня есть ребенок и сразу стал рекламировать себя в роли папы)) я сказала, что может собирать вещи, щас освобожу полку в шкафу))))
Татьяна Маляровская
Лучший ответ
Нина Симкова Чо... реально готовы освободить полку для какого то искателя лучшей жизни?
Надежда Генералова ну я к тебе в любовники! жена уже считай что есть! тебя на безоплатной основе оформлю в любовницы
Очень часто отчим, очень даже хороший отец, а не нравиться -не еш
Алена Эр
Дорогой мой! Я взяла второго мужа с двумя детьми. Платил алименты, приезжали и приезжают в гости
***эвелина *** Ничо себе....
Ну так и есть :) Мама и ребенок-это мир, в который далеко не всех пустят. Если ребенку не нравится мужчина на ранних этапах знакомства, мамы обычно и не продолжают его :) Так что "не взял", а "пустили за хорошее поведение"- будет правильнее :))))
нет, я так сама говорю о знакомых мужиках )) Всё нормально ))
Волк, иногда как спросишь овно.. Умеешь же троллить нормально, че за статусы из контакта...
Нет, мне до лампы, кто чего говорит. Меня взяли, я впустила - главное, что устраиваем друг друга и он ребёнка.
Надежда Генералова так ты что развелась ?
Мое мнение, что мужчина уже приходит в состоявшуюся семью, где уже есть свой устав. Что касаемо содержания, то сейчас большинство женщин очень достойно обеспечивают и себя и детей, так что эта тема уже не актуальна.
Не, свое дитя я сама могу содержать. А вот чё мужики идут к бабе с дитем и еще ей в рот заглядывают это вопрос. Тобишь она должна еще одного гаврика на горбу тянуть. Научена горьким опытом.
Mairam Makambaeva обычно и идут с голой жопой
почему это дядя кормилец?
много знаю таких семей где дядя то пришел, но я бы не сказала что вот прям кормилец и тянет два лица. она имеет допустим свой бизнес и неплохо жила до встречи с ним вместе с 2мя детьми. да и впринципе все так. если она с ребенком живет норм. с голоду не умирают, не попрошайничают имеют где жить итд. то наверное о кормильце речь не идет. много знала Ж которые прожили сами с детьми без всяких кормильцев и все ок.
Дарья Фатиева
Обязан тянуть сразу три лица - про своё-то лицо забыл дядя кормилец
На сколько я знаю, мужики берут женщину, а уж есть у неё ребенок или нет это уже другое, а если он взял бабу да еще с ребенком это уже его проблемы.
От женщины зависит. Если самостоятельная и независимая, то именно она и берёт мужика в свою маленькую семью. А есть которые именно выискивают на кого бы повеситься, обычно это малолетние родилки, которые ещё никто по жизни.
Иринка М
Ну если он нестесняясь говорит об этом при посторонних, то звучит это обидно и это никак не делает ему чести, скорее наоборот. Взять можно котенка, но не человека с ребенком. С женщиной можно жить, а можно не жить. И раз уж он решил жить с ней, то и совместный быт должен быть совместным. А не так, что я тебя взял из жалости, знай об этом и будь благодарна.
Людмила Панкратова да никогда мужчина так и не скажет о своей ж-не и о себе ), это когда говорят о других!
Никто не запрещает искать бездетных...
Ещё как бесит это выражение... Такое сразу чувство, что она ползала на коленях и слезно умоляла содержать её и ребёнка.... Согласна с предыдущими ответчиками, сейчас женщина вполне способна сама содержать себя и ребёнка...