Беременность и роды
А насколько ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ МУЖИК -чтобы клеить беременную БАБУ с пузом на улице? девушка познакомится хотите))
Мне кажется, это не голодность, а ипанутость на голову.
Как всегда, извращение..
у беременных сиськи-ух!
Валерия
как представлю что оттуда МОЛОКО бранзбойтом бить будет ))))))))))))))))) ФУ БЭ
Марина Земскова
и чего в них ухного? Уродские соски ?
Эх, не шаришь ты Шарик). дело не в голоде а в эйфории. Любовь это. С пузом кайф психологический.
На счет клеить не встречала.
На счет клеить не встречала.
Некоторым, которых не так-уж мало, нравится секс с беременными. Между-прочим, из-за этих "некоторых" беременные проститутки берут за услуги в 2 раза больше.
Только в одном случае-он не может иметь детей!:) знаю такую семью, мадам залетела двойней от женатика, тот от детей не отказался, помогает, но и от жены не ушёл... а она беременная на свадьбе сестры (тоже беременной!:)) знакомиться с дружком и через два месяца с ним в загс-чувак детей иметь не мог, а тут такой праздник-две лапочки-дочки!:) санта-барбара отдыхает!
Может, тупо не увидел. Ко мне на почти 6 месяцах таксист клеился. Потом правда сообразил, когда открыто сказала, что не просто замужем, а еще и с животом. И я в такси ехала с сотрудницей свободной и она аж позеленела, что ко мне и пузатой подкатывают. Мужики на лицо смотрят... потом на кольцо... живот не сразу видят. А уж если он еще небольшой... то чего ж не подкатить. Не написано ж на барышне - беременна или покушать любит... тем более в зимнее время года.
Ксюня Чикмарёва
Вот прям совсем позеленела?
к твоей кто-то подкатывал..)))
ну так до 6ти мес. и не видно особо живота
ну и многие есть не беременные, а просто толстые и видимо попутал
ну так до 6ти мес. и не видно особо живота
ну и многие есть не беременные, а просто толстые и видимо попутал
Валерия
та не беременная она ))) выдохни
изврат наверное
нет не голодный, любитель экзотики. двоих же имеет сразу. У нас такие вокруг роддомов "гуляют."
Тут главные слова МУЖИК и БАБА, дурак дурака видит издалека.
Похожие вопросы
- Беременные с голым пузом на улице перебор?
- Кто, когда и зачем начал говорить, что беременная баба, это уродливое явление с отёкшими губами, носом. страшным пузом,
- Откуда в беременной бабе столько негатива? Как думаете - ребенок в психическом плане здоровым будет?
- Беременная девушка не хочет быть со мной
- беременные дамы вы пузико на улице летом оголяете
- Как вы относитесь когда беременные фотографируют свои пуза? вы так делали? Мне оч нравятся смотреть, но говорят нельзя
- А почему беременные на слово "пузо" обижаются, а сами своего ребенка называют "пузожитель"?))
- Девушки вы будучи беременной часто гуляете (ли) на улице одна?? ? Слышала если редко гулять будет гипоксия у бейби. (((((
- Что такое не пойму как забеременела теперь от мужиков отбоя нет все познакомится хотят ???))))
- Назрел вопрос, типа "навеяло")! Про мужиков, которые бросают беременных женщин....Ваше мнение какое?