Беременность и роды
Что такое не пойму как забеременела теперь от мужиков отбоя нет все познакомится хотят ???))))
я с коляской и мужем ходила, а мужики все равно лезли, и машины останавливались, прикольно.... муж гордился, что у него жена такая
А чего тут непонимать - мужикам нужна женщина. А сейчас вы стали ею.
ну да, такая же фигня была... подождите, то ли ещебудет после родов -вообще лопатой отмахиваться будете.. .
вот и муж у меня - тоже от беременных прям тает...
в мужчинах видимо проявляются инстинкты отцовства)))))))))
Как мне сказала одна сотрудница в возрасте, вокруг беременной появляется сияние. Беремен. женщина очень красивая и блеск в глазах, который нет у простой женщины.
не зря говорят самая красивая женщина-беременная
и у меня такое было ))) недельке на 15 (животик было слегка видно уже) ко мне подошел мужчина знакомиться и выпрашивал номер телефона. . я была очень удивлена . и вообще, многие молодые люди внимание обращают . Может, от нас чем -то особенным веет? ))
Лицо одухотворенное стало, появилось что-то загадочное:))
Тоже самое было. Помню на 9-м месяце беременности иду по улице (жара достала, пить хочется, тяжело - вообщем кошмар) . А тут ко мне мужик подходить и хочет познакомиться. Я ему говорю: "Мужчина, вы что не видите что-ли? Я беременная! ", а он в ответ: "А причем здесь это? Я ведь с вами знакомлюсь. а не с вашей беременностью! ". А как с коляской гулять стала, так вообще деваться от мужиков было некуда.
Наверное действительно какие-то инстинкты в мужчинах просыпаются!
а меня после родов так разнесло... ужас...
Евгения Ровенская
какой там засматривались - просто шарахались, вот и всё!
беременные-сексуальнее.. так мой один знакомый говорил..
может просто успокоилась а на спокойных мужики чаще клюют чем на нервных