Беременность и роды

как вы считаете? это нормально когда мужик в 25 лет не хочет особо работать и все ждет помощи от родителей жены???

Лариса Геллерт
вы называете ЭТО мужиком?))))
Любовь Чернякова
Лучший ответ
Ненормально, особенно, если именно мужик.
Но, видимо. родители всю жизнь его в жопень целовали, вот он и привык.)
Лилия Зырянова
никак не считаю. в каждой избушке свои игрушки.
Хм.... ну как такое может быть нормальным ) ПиявкО а не мужик, под одно место выпнуть и пусть идет у своих родителей на шее сидит раз работать не хочет.... жена то как это все терпит я чет не понимаю )
Кто везёт, на том и едут!!!
Елена Кун
Наглый какой муж у этой жены.. .
это ненормально
он должен и обязан обеспечивать свою семью
у меня дядя (брат отца) мудак по хлеще.... ему 42, за всю жизнь работал от силы года 3, жил за счет своих родителей, когда их отец умер, он продолжал жить на пенсию мамы и ее подрабодку, а он его все жалела. год назад и она умерла. этот мудила живет в 2х комнатной и сдает пустые комнаты чуркам, а деньги пропивает. вообщем уродов в мире хватает. а этому парню совет- пусть возьмется за ум, а иначе плохо кончит и других за собой потащит...
Нет... но сейчас такие кадры в в 40 можно найти
Ненормально, но часто бывает. Так что скоро будет нормально.
ненормально. надо сразу на место ставить. а родителям сказать чтоб не потакали. а он потом совсем расслабится-возможно даже на диван уляжется
Sandugash Yelshebaeva
не считаю это нормальным
по мне так не нормально....
думаю что родители жены наверное слишком много помогали и он привык к этому
выгнать нафик на работу и усё
Инна Луценко
что ж нормального тут можно увидеть
а раньше она куда смотрела
Net.Muju moemu stol`koje i on vse sam i soderjit sem`yu,i nikogda ne zadumivalsya chto nado po drugomu.
для альфонса вполне нормально))) )
под зад такому "мужу"!
если бы у жены были мозги давно бы уже нашла другого
В 25 лет-ещё не возраст для НАШИХ мужчин, чтобы они думали. что могут создать семью!!!
это не нормально! НО.... щас это частое явление к сожалению, и очень сочувствую вам или тому человеку про которого вы пишете у меня у самои тоже самое только еще и ребенок есть и живем в основном щас на то что моя мама помогает ребенку полтора месяца а мне придется щас выходить на работу. так что не нормально но мужики к сожалению в мельчают щас (НЕ В ОБИДУ НИКОМУ, Я НЕ ПРО ВСЕХ)
нормально.
потому что это встречается все чаще и чаще, подобный паразитизм.
ну кстати про жен иногда тоже такое можно сказать
ваще то он не мужик в таком случае
Не нормально конечно! Но сейчас такие мужчины.... я такого кадра знаю, правда ему уже за 30!
я с таким разводиться скоро буду)
конечно же это не нормально.
вам самим как с таким жить? это же ужас))
Galina Kim
надо ему пару ребер сломать и выгнать нафиг
А зачем Вы задаете такой вопрос Ежу понятно что ненормально.
Elnura Joldubaeva
У нас есть знакомый, который в 35 не хочет работать! И ждёт помощи от любовницы и родителей!