Беременность и роды

в 25 лет не хотеть детей это нормально?или это уже детоненавистники какие то?ну хотя не всем ведь суждено стать матерью.

Я и в 35 не хотела, более того, не любила детей. Родила в 38, сейчас за вторым собираюсь и думаю, как бы мне не залюбить своих деток.
Татьяна Медведева
Лучший ответ
нормально
25 - 35 - 45 какая разница?
Проснется инстинкт рано или поздно. =)
***elena Mironenko***
А что здесь ненормального... я до 25 лет как-то не задумывалась о детях.... после 25 задумалась... при чём тут детоненавистники? Просто в мои планы не входило рожать пока я не выучусь и не найду достойную и любимую работу....
Не обязательно те, кто не хочет детей, детоненавистники. Чаще это просто эгоисты, котором удобнее жить для себя.
Катерина Сафронова не-а))) я не хотела детей потому что с 7ми лет была беззубой тётей и много участвовала в воспитании своих 4х племянников... Сестры работали а я забирала с сада...со школы.. еще и убиралась, стирала без машинки и готовила им... Так что в 25 я не хотела потому что у меня уже были взрослые детки и на последних их звонках в школе плакала как за своих...
Виктор Хозеев эгоисты говоришь... а ты сука за базр ответил? я допустим ненавижу детей и что... ты бля не царь и бог что бы человека эгоистом называть.... смотри земля круглая голову отрежу за базар!
абсолютно нормально..
Анна Гудзева
это дело каждого. хочу халву ем. хочу пряники..
Настя Видясова
Ну как сказать.. . Может, еще не созрела морально - вариант нормы. Но вот ненавидеть - точно отклонение психическое.
нормально... не слушай "детолюбов",живи своим умом
Natasha Kazakova
Я не хочу детей на данный момент, я не детоненавистник. И совершенно однохерственно нормально это или нет, жизнь моя и детородным органом буду распоряжаться по своему усмотрению, а не общественности))
А что такого? Кто то хочет детей - кто то нет. Почему, если все их хотят, то и я должна хотеть?
нормально
Женечка ...
Детоненависть и просто НЕ ХОТЕТЬ- это две разные вещи. Лучше НЕ хотеть и НЕ рожать, чем хотеть, нарожать, а потом бросать в лесу, в кастрюле выбросить на помойку, привести и оставить в подьезде!
ну если нежелание такие: ну я пока не хочу, ещё молодая погуляю на жизнь заработаю, а там лет через 5 и детей можно, то это нормально.
а вот если это проходит в такой форме: что? дети? да никогда! нафик мне эти чудовища и тд и тп, то это не нормальное детоненавистничество
я не хотела в 25 детей и терпеть их не могла.... устала... потому что с 7ми лет была беззубой тётей и много участвовала в воспитании своих 4х племянников.. . Сестры работали а я забирала с сада... со школы. . еще и убиралась, стирала без машинки и готовила им.. . Так что в 25 я не хотела потому что у меня уже были взрослые детки и на последних их звонках в школе плакала как за своих.. . Теперь трое своих...
мне скоро 26 в мае будет.. и я пока не хочу детей.. пока хочу только беременной побыть)))
А до какого возраста нормально в чужие трусы лазить и у посторонних людей детей пересчитывать?
ну, почему сразу детоненавистники или эгоисты? по-моему, это просто очень разумные люди, ориентированные на карьеру, благополучие, правильное планирование своего будущего.
сделать ребенка? дурное дело - нехитрое: бам-бам, и тест положительный. а беременность, роды и ребенок - это огромная отвественность и не менее огромная финансовая яма.
возможно, человек просто не реализовал себя, как часть социума, вот он (а) и не стремиться стать родителем. как добьется, чего хотел (а) , тогда у него (нее) появится новая цель: вырастить и воспитать всесторонне развитую личность
по-моему так...
Ольга Мисюрина
данным людям надо родить и после родов тока проснется любовь
Всему свое время!!!
Ольга Ефимова
Может быть не хотят, чтобы не стать детоненавистниками ?
Я тоже в 25 не хотела детей, хоть деток (почти всех) обажаю. Хотелось пожить для себя, поездить по миру и т. д. Самое главное хотелось твердо встать на ноги, не зависить ни от кого. Родила дочурку в 29 лет и не жалею, 8 месяцев спустя справили 10-ти летие совместной жизни. Зато мы оба нагулялись (муж на 2 года старше) и теперь всю душу и силы в семью вкладываем
Не, рано. Я в 25 ещё перебирала мужчин, поздно замуж вышла, теперь жена и мать, и на сторону не тянет больше )
А у кого нет детей, их тоже понимаю, сейчас время больших возможностей, кроме детей куча других занятий можно найти, и находят.
Может проснется, может и нет. В этом нет ничего странного или плохого. У всех физиологические процессы идут по-разному. Просто слушайте свой организм.
чем старше становишься, тем меньше хочется детей - это факт!!!!
А мне вот скоро 28 будет и детей я терпеть не могу!