Беременность и роды

в 25 лет уже 4 детей у девушки это хорошо?

Это очень здорово!!! Особенно, если рядом любимый и настоящий мужчина! Куда лучше, чем с радикулитом по детской площадке гонять за одним эгоистом))
Анастасия Васильева
Лучший ответ
Это только она знает.
главное, что ей и её мужу было хорошо. А вам до этого вообще не должно быть никакого дела.
Марина Ломовцева это моя родная сестра
ну, как сказать)) наверное)) кому что, как говорится)) главное, чтобы безотцовщину не плодила и было чем прокормить и что одеть..
Нина Глушкова
Почему нет?! если есть возможность... и в материальном плане и в физическом..
Каждому своё. Вряд ли эта девушка имеет образование...
Tinatin Almazova Зря вы так думаете. Моей маме было 28 когда родила терьего ребенка и у ней было образование и на работе зорошая должность. Образованию дети не помеха. Есть и вечерка и экстерн и заочка.
...девушка после четырёх родов?... прикольненько.... да жесть это...
Алекс Левченко
Ну не девушка уж, а молодая женщина. Это ее дело, если не умеет работать-пусть рожает
Для средневековья просто прекрасно
Хорошо.
Марина Радова
какая эта радость родителям - воспитывать 4 детей! тут одного в 40 лет не знаешь как одного сделать, а у Вас такое сокровище.
Катя Шарыпова
Мне страшно представить такое положение вещей.
Develina Trampa
это ужасно. молодая девка, сиськи в трусы запрвляет
Галина Гурская
Наргиза Туремуратова не всегда. У нас есть девушка с 3 детьми, 37 лет, а больше 20 ни за что не дашь. Фигурка девичья, И сиськи что надо. 2 размер.
ради пособий рожает
Вера Онохова
лучше в 25 рожать четвёртого, чем в 40.
Ж*
Жауказын *
Лишь бы жили в достойных условиях
Что умеет, то делает. Шучу. Пусть учится воспитывать - заготовки есть. Шучу.
Irina Kazakova
Очень
Если она может их воспитать, обеспечить, подарить любовь, то почему бы и нет?!
Мужу наверное столько же лет, а мужики в этом возрасте вообще не осознают, что у них дети родились.
Christina Shmidt
смотря в каком материальном и семейном положении.
если есть средства на воспитание то хоть 10 детей .
это плохо!
Почему нет? Если она их может обеспечить и видит смысл жизни в материнстве. Есть девушки им и в 40 рожать противопаказано.
это жесть, может рассказать ей о контрацепции?))