Беременность и роды
Девушки вы будучи беременной часто гуляете (ли) на улице одна?? ? Слышала если редко гулять будет гипоксия у бейби. (((((
Только по выходным, в будни работала, поэтому не до гуляний было.
Ежедневно по 2 раза) ) с двумя мелкими.. . Всем свежий воздух нужен) ) правда в последнее время уже во дворе на лавке))
Мне было легче, . у нас всегда в доме собаки, так что мы с Бартом замечательно выгуливались не менее 2-х раз в день
Гуляла одна, каждый день минимум час-полтора. В том числе на поздних сроках.
Дома весь день тоже скучно сидеть.
Идите в любой магазин и будете не одна, а с народом!! ! Чем больше гуляете, тем лучше кровообеспечение органов детородных.
специально-вообще не гуляла. а приходилось ходить по улице каждый почти день. походы в консультацию, по врачам, в магазины, в гости к родственникам.
в конце вообще не гуляла- сил не было это пузо носить. недели 3 точно. все нормально с малышом
почти не гуляла, не нравилось мне гулять одной
гипоксии не было, бред это всё
Гулять - это очень хорошо!! ! Я старалась как можно чаще.
При беременности вела себя так же, как и до нее. Ходила в походы, по грибы и на работу до последнего месяца.
Єрунда ето. сделала роботу по дому и гуляла каждий день, когда одна, когда с подружкой. Одной даже лучше било, смотрела на природу на людей. Отдихала душой. Любила ето ощущение бить беременной.