Беременность и роды
Вы часто гуляли или гуляете во время беременности?
Во время беременности часто выходила на последних сроках сидела около подъезда. Как родила каждый день ходим по 2-3,5 часа вот только сейчас холодно

Нет, не гуляю, мне тяжело.
Я с открытыми окнами жила.
да ежедневно, вернее вечерами с мужем перед сном
Когда первого ребенка носила - нет. Еле-еле заставляла себя идя с работы, пройтись "большим кругом", а не напрямик к дому!
А со вторым гуляла не менее трех часов в день. Много ходила. Может поэтому моя вторая беременность протекала легче первой....
часто гуляла, но не как юродивая по парку с улыбкой, чаще это было по делам, по магазинам.... замечала не раз, когда уже с коляской по парку колесила, ходят такие не расторопные, меланхоличные, с улыбкой (дурочки) на лице, обнимают свой пузень и упорно заглядывают в коляски-на таких простите смотреть противно!
Нет. В такой мороз не хочется гулять. Только по пути до сестры, мамы и обратно. И то редко
Нет. Мне некогда.
Выхожу раз в два дня. От этого мороза у меня автоматически начинается насморк и текут слёзы. Дышу свежим воздухом, когда выставляют кота на подоконник гулять. Хочу лето! ((
Гуляла каждый день по часу под лесом. Большая часть беременности пришлась на холодное время года, но гулять приходилось, так как надо было выгуливать вечером собаку. Если бы не собака, то сидела бы скорее всего дома.
каждый день
Я стараюсь, но у меня не особо получается, потому что я все время на работе (((
А мне лень, я все время спать хочу. Если бы не работа наверно сутками спала. Ну и муж иногда выводит по вечерам.
До вечера я дрыхла как сурок))) а после 5 вечера приходили муж с работы и сын из детсадика и мы шли гулять))) иногда к маме и жк ходила днем
Осенью гуляла частенько, а сейчас наступили морозы и как-то уже не то... да и спина очень болит. А бабушка на меня ворчит, мол не разрожусь...
Каждый день гуляла + подъем на 5 этаж пешком. Прогулки заключались в беготне разной по делам. Когда муж приезжал, то вечером перед сном с ним. Эх, как хочется сейчас перед сном вдвоем прогуляться, но, увы, пока малыш не позволяет, а бабули могут только днём посидеть. Перед родами, правда, в спячку впала, три дня спала: вставала только воды попить.
да свежий воздух не помешает !! особенно для беременных )
Нет почти... ходить не могла.... Но это сказалась потом.... на ребенке.... Из-за недостатка витамина Д (солнца) была дисплазия у малышки, к году вылечили! Так что днем нужно гулять.... Или пить витамин Д, конечно лучше спросить врача про это.... Если на зиму поадет так что еще раз забеременею, буду лучше пить это витаминчик!!!! А ребенку пришлось помучатся в карсете 3 месяца не снимая.... +массаж+физио+нервы.
ежедневно по часу два