Беременность и роды
Часто ли вы простужались во время беременности?
Я вот берегусь-берегусь, и всё равно уже два раза простужалась. А в начале беременности даже бронхит был....Короче иммунитета никакого. И лечиться нельзя толком. Одним чаем, медом и лемоном лечимся.
У меня голова часто болела в первом триместре. Я пила таблетки анальгин или цитрамон и ни о чем не думала. Меньше думаешь спокойней спишь. Не помирать же теперь, если беременная.
Вообще ничем не болела!
в первую один раз, в во вторую ни разу.
ни разу
2 раза простужалась. В 7 недель и в 29,5. Лечилась тем же. От насморка - Пиносол, от кашля - таблетки с термопсисом. Тоже береглась. А вот после родов понеслась... Всё повылазило, чего никогда в жизни не было) Так что укрепляйте иммунитет как можете!
сегодня ровно 5 месцев и еще слава Богу ни разу! Муж даже болел, а я к маме убежала пока он сопливил и пронесло :)
Пока еще ни разу. Но я чай пью постоянно с лимоном и вареньем малиновым, а до Б спортом занималась, наверное это сказывается. И не заморачиваюсь сильно на эту тему, знаю, что если заболею, то быстро вылечусь и не боюсь заболеть. А когда не боишься, то этого и не происходит ))
Было раза 3-4
Тоже сижу с соплями....
один раз конкретно продуло на работе, отлежалась с чаем и малиной. тоже боялась заболеть...
Была простуда на 15 недельке, но без кашля и температуры... .
Сразу стала принимать оциллококцинум (гемеопатия) и через пять дней уже вышла на работу... Плюс питьё,покой и промывка носа морской солью....
нет, перед новым годом немного сопли были и все.
на 11-12 неделе сильно заболела, температура, насморк, кашель, насморк лечила месяц, думала совсем не пройдет.
после этого больше не болела
Я за беременность болела два раза гриппом, теперь у ребенка просто катастрофа с молочными зубами, как только выходили сразу кариес, разваливались моментом, стоматолог сказала что это из-за инфекции, полученной во время беременности.
пока ттттт нет