Беременность и роды
Часто ли Вы плакали во время беременности? И на сколько это вредно для ребеночка?
Не чаще, чем обычной жизни - раз в месяц, но зато как!! ! Хоронила себя, можно сказать, во цвете лет! Жалела, аж страшно как! И не переживайте, это полезно! Снимает стресс, регулирует гормоны, можно сказать, очищает и омолаживает нервную систему. Для женщин слезы - это как перезагрузка)))
плакала часто.. . это скорее театральщина была. Я чувствовала себя такой одинокой, хотя рядом всегда были муж, родственники и друзья. Всегда была в центре внимания.
Я такая женщина немелкая, но во время беременности рыдала по каким-то ничтожным поводам. Грузчик в магазине неласково сказал: "Посторонись! ", прочла стихотворение лермонтова "Сон", а вот, когда меня чуть не ограбили, ни слезинки не упало. гормоны! Для ребёнка не вредно
Во время нет, а после родов-да, даже не знаю почему-после родовая дипресия :)))
Раза 3 за 5 месяцев))))))))))
ой ревелааа! помню мультик смотрела "подарок для самого слабого" так никто не поверили что просто мультик ..думали что звиздец случился. . вот так я плакала:))))
раза 2, больше не могла себе позволить, птому что это вредно))
Плачу не часто, зато обижаюсь по любым мелочам.
Часто. Особенно когда видела по телевизору бездомных щеночков и котят. Многие сентиментальнее становятся. Для ребенка наши слезы точно неполезны!
а я плакала очень, когда показывали фильмы про роды, особенно на курсах будущих мам
Я настолько была отстранена от жизни и поглощена новой во мне жизнью, что мне было все равно. Зато дети (две девочки) были супер спокойные, ночью спали и все было прекрасно.
хочется поплакать, поплачь. Для малыша это не вредно - если только это не истерика. Вот истерик стоит избегать.
Я плакала очень часто, родила и плачу ничуть не меньше. Это просто эмоции.
плакала раза 2, больше себе не разрешала. плакала потому что устала и было себя жалко. для ребенка это точно вредно. чем вы спокойней во время бер-сти, тем спокойней и ребенок потом будет ПРОВЕРЕНО!!!!
Ochen chasto,govoryat eto normalno.Ti tak silno uj ne uvlekaysya.Vobshe jenshini vo vremy aberemenosti ochen ranimie,poroy iz nichego delaem dramu.
Ну во время беременности у женщин же повыщается чувтсвительность, ранимость, обидчивость, это нормально, но все же лучше бы поменьше нервничать)
а, вот еще на горы смотрите: говорят тогда ребенок красивый будет, примета такая))) ) хотя все детки симпатичные такие)))
Беременные, наверное, все ревут ну такие все нежные. Почему ребенку это может навредить? Эио эмоции и ребенок должен знать какое у мамы настроение, моя дочурка когда маленькая была в моменты моей грусти просто улыбнется, погладит по плечу и сразу все проходит.
Плакала, особенно когда хотелось чего нибудь очень очень, а муж в магазин идти не хочет.