Гормоны.
Я не плакала почти. А без беременности чуть что сразу в слезы.
Беременность и роды
Часто плакали или плачете во время беременности?Чуть ни что, я сразу в слезы! Я сама себе уже надоела.(((((((((((
Я вообще не плакала. Была спокойная как удав.))))
Значит ребёнок будет тоже плаксивым. Старайся как то себя не нервировать
шоколадка без орехов-слёзы, чай не той температуры -слёзы. . и т. д... дай Боже нашим мужьям тепения)))
Ой, я не плакала, но стала срываться на всех, иногда даже на крик переходила, хорошо, что все прошло, от меня уже шарахались, если у меня настроение плохое было.)))
Муж вчера чистил ковёр в комнате. Пыхтел и важничал, натёр 2 мозоли. Потом сказал: "Хреновое это чистящее, думал будет лучше... "А мне так обидно стало вдруг, ведь я за этим чистящим на базар в жару ходила, искала... Короче, специально ушла в кухню поплакать. Сумасшедшие гормоны...
Это естественно, меняется гормональный фон
Мне не до слез было, так как была студенткой. А студенты- сами знаете, веселый народ. Постоянно в окружении сокурсников, даже с пузом на дискотеки они таскали меня.
с 20 недели понеслось
ой часто было в первом триместре. Сейчас уже значительно реже) Пустырник в помощь!
убей мужа.
ооо дааа))) плакала)) еще как))) это гормоны)
рыдала просто. особенно к концу Б. аж живот подпрыгивал до носа. муж ругался, что малыша не жалею. но как же не разрыдаться--столько несправедливости вокруг!!
организм избавляется от негатива
Ты и нам тут надоела плакать!!! 111
В беременность я почему то не смотря на все горести плакала может только раза 3 за всю. А вообще я часто плачу, до беременности плакала часто и сейчас)
Когда доведут до слез
плакса была еще та, да из-за таких пустяков, что по прошествии 6 лет кажется таким смешным)))
оо я по любому поводу сейчас реву) ) сама удивляюсь своим истерикам)