Беременность и роды

Беременные или мамули, сккжите, как часто вы ПЛАКАЛИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?

Постоянно реву без причины. Бывает даже если все ХОРОШО. Все равно "как будто плохо".
Постоянно
ОМ
Оля Манилова
89 257
Лучший ответ
Без причины ни разу...
Бывало, то музыка какая растрогает, то в фильме что -слезы это не всегда прям драма, как и драма - это далеко не слезы. Просто один из многочисленных механических видов отражения эмоций, не более того. В беременность происходит некоторый гормональный сбой, мимишность, эдакая повышенная чувствительность встречается, все зависит от исходных данных конкретной женщины. У меня лично в беременность появилось много свободного времени, я слышала гораздо больше, перечитала, пересмотрела, я вообще, кроме слез много чего в беременность юзала))
Beyzerova
Beyzerova
57 711
Редко. Чаще злилась.
Rita Sol
Rita Sol
99 163
1 раз. Перед операцией. Других "рыданий" не было
OO
Olia Olicka
75 463
Один раз, с мужем немного спорили и мне показалось, что он со мной резок. Через три минуты все было хорошо. В жизни вообще не плачу, я из тех кто скорее наорет.
Ирина Макарова
Ирина Макарова
54 977
я не только плакала но и кидалась посудой
Весь конец первого триместра...
Во вторую б почти весь первый триместр
Нина Зоткина
Нина Зоткина
16 799
Истеричка
Перепадов настроения не было вообще, плакала по причине 4 раза .
Никогда, старайтесь испытывать больше позитивных эмоций и не плакать, чтобы не отражалось на вашем малыше
на последних сроках вообще была жесть, часто плакала от умиления или от трагичности момента в фильме...
Часто. По разным причинам
За 5 месяцев плакала один раз, т. к хотела сгущенки, а мкж на работе был (сама не допетрила сходить), а так только психую и ругаюсь по причине того что у меня всё падает из рук