Беременность и роды

А часто ли вы плакали во время беременности без повода?

ой как вспомню... почти всю беременность плакала.
к подруге зашла чай попить.. пока подруга чай готовила я отрывок из ЗИТЫ И ГИТЫ увидела. подружка с чаем заходит а я навзрыд реву сопли слюни.
или так на улице бабушку старенькую увидишь тоже от жалости плакала.
Анна Ушакова
Лучший ответ
Я до сих пор плачу.. . а уже 9 лет прошло.. . Такая синтементальная стала. что аж самой противно)) ) Особенно когда дети (любые) танцуют, поют, все. рыдаю на взрыд почти)))
N(
Nadeshda (Elpis) Sladkova
Совсем не плакал. А жена? Вроде плакала, но не шибко так уж очень.. . По моему жены всегда без повода плачут- развлечение у них такое что ли? Беременность не при чем.
Елена Шурдук
Я не нытик))
Nazipa Uraimova
Ревела только на 39 неделе
Любовь Цвет
Я в начале беременности рыдала, еще и не знала, что беременная. Ох, рыдала днями и ночами, сама не понимала почему: придумаю себе повод и пошла развивать. Когда тест сделала, сама звоню мужчине своему, родителям, а сама рыдаю навзрыд. Они все давай успокаивать, мол, да не переживай ты, ты что, это же радость. А я ж радуюсь, а слезы текут.
Ну а потом прошло и еще иногда накатами было. Несколько дней реву - и опять спокойствие. Папа малыша здоровски мне в такие моменты помогает: приезжает и гладит меня, рзговаривает, слезки утирает. Я ему так за это благодарна, ведь это очень вредно малышу.
Один раз. Мой подарок мужу мама спрятала до праздника по моей просьбе, а в ответственный момент забыла, куда. Я ТААКУЮ истерику выдала! Неадекватную.
во время 1-й вообще всю б-ь проревела, сейчас наоборот, я всех до слез довожу (((((((((
Riva Bazdareva
Да, по пустякам сущим, но просто не долго, вдруг я понимала что было бы из-за чего плакать, да и настроение уже менялось в другую сторону, так и прыгало несколько месяцев туда-сюда. Ну я мужа предупредила чтобы не удивлялся если плакать буду, чтобы не переживал а просто говорил в таких случаях только о хорошем или просто не обращал внимания, это уж как Вы сами чувствуете что Вам надо в таких случаях.
достаточно часто плачу! причем мозгом понимаю, что причин нет и все равно реву)) ) то муж скажет, что любит меня - от радости реву! ! то со свадьбой какие то заморочки - поэтому реву, то токсикоз мучает, плохо мне - реву - себя жалею. апофеоз случился, когда я начала реветь при просмотре рекламы про танцующую Настю (памперсы или что там рекламируют)))) ) и смех и грех короче!!)))) ) надеюсь - пройдет! бедный муж!!
Елена Майор
раза два было))
часто, а по поводу ещё чаще-у меня с мужем сложные отношения.
я еще не беременна