Беременность и роды
Мамули чем Вы лечились от гриппа во время беременности ?
я хрен сегодня поглощала тертый, по 1 чайной ложке в час. Всю заложенность носа пробивает. Еще седня посоветовали :на чистой сковородке растопить потихоньку 2 столовые ложки сахара до светло-коричневого цвета. Затем влить 1 стакан кипятка. Перелить в бокал и добавить 2 дольки лимона. Немного настоять. Добавить немного сока лука. (отжать через марлю) Пить по 2 глоточка каждые пол часа. Быстро проходит кашель. Без вреда малышу. Таблетки не ем и не советую.
Только тем, что порекомендует врач!!!! Была бы одна - еще ладно: Фервекс, чай с медом и пару недель свободного времени.. . Но с малышом, которому очень опасно болеть вместе с мамой, а еще опаснее лечиться вместе с ней - лучше не рисковать!!!!
Екатерина Андреева
Товарищи!!! Грипп - это же не простуда какя-нибудь!!! Это серьезное заболевани, убивающее сильных и здоровых (простите, что к ночи!)!!! Какие народные средства, какое самолечение!!!!
Тёплым чаем, малиной, детским антигриппином и постелью.
грип хелль, энгистол - противовирусные, траумель противовоспалительное, лимфомиозот выводит токсины из организма, все препараты разрешены беременным и новорожденным
Ингаляции "звездочкой"....детские капли от насморка (если уж совсем все заложило) , чай с малиной или медом...
варенье, чай с лимоном, насморк-звездочкой крылья носа протирайте. горло болит-шарф теплый. дышите чесноком. никаких лекарств
народными средствами, таблетки категорически не принимала! Выздоравливайте)))
зеленый чай с лимоном теплый 4-5 кружек в день, водой все выйдет-только таблеток не каких не глотайте
лук, чеснок, чай-инсти. лимон, и мнооооооого пить жидкости!
от насморка идеально гриппферон, для горла - полоскание раствором соды (1 ст. л. на стакан воды) и обильное питьё