Беременность и роды
Вы со своими детьми часто гуляете? Вне зависимости от погоды и желания собираетесь и в путь?
Нет. Если мне не нравится погода, то и гулять не ходим, я жуткая мерзлячка, как не оденусь, все равно мерзну, поэтому в зимнее время можем неделю дома сидеть.
Часто. но не в любую погоду. В жизни в метель или дождь не вылезу.
нет, если снег или дождь сильный - не гуляем. и конечно если болеем или я плохо себя чувствую.
стараюсь конечно каждый день гулять, но если сильно уж плохая погода-то не идем
по настроению и желанию, сегодня гуляла, вчера нет, погода не нравилась.
каждый день, если погода более-менее приличная.. вне зависимости от моего желания и настроения.. здоровье детей дороже.. летом буду два раза гулять
Стараюсь каждый день час, максимум два погулять (летом конечно подольше будем гулять) . В дождь, ветер сильный не гуляю. Сегодня хотя погода не плохая, но то, что под ногами жутко раздражает.. да и состояние не стояние.. Не пошли вообщем гулять.
да! на прогулке я отдыхаю.
в плохую погоду не гуляем.
бывало всю неделю дома сидели
погода - важный фактор. не в дождь же..
сейчас уже нет, нам 4 года. А когда в коляске лежала, да 2,5-3 часа гуляли в любую погоду. Коляску упакую в чехол-дождевик и в путь.)))
Каждый день!
конечно. если только не дождь и не метель
да хоть там он спит