Беременность и роды
Какая была погода, когда Вы родили своего ребенка? ))
в прошлом году 11 августа сынишку родила)) ) все помним прошлое лето, невыносимо душное дымное и т. д.... но именно в эту ночь была гроза! ! долгожданный первый дождь))) ) в грозу родила))))
Тепло было, даже почти жарко.
2 сентября.
Жарища невыносимая.. . 13 августа 2010)))))
солнечно и очень свежо.. . в августе дело было))
жарко было
Это май весельчак, это май чародей, веет свежим своим опахалом!
солнечная и жаркая
чудесная была погода)) )
как щас помню, лето, теплынь, красота, а я иду в роддом и думаю, что вот прямо щас кто-то наслаждается прогулками.. . а я такая рожать отправилась)) )
а вечером гроза, причем так неожиданно, что в открытое окно палаты столько воды натекло. .
а на другой день уже с лялькой
10 августа - жарко было. и на следующий день буквально стал холодно. пришлось маме свитер из дома приносить на выписку, я в роддом в сарафанчике поехала.
За день до этого лежал снег и было холодно (все ходили в шубах и теплых куртках) , а в этот день резко наступила весна и даже лето. Светило яркое солнце, было очень тепло. солнечно и радостно на душе. Когда меня выписывали снега не было уже вообще и все ходили в футболках (а прошло всего 4 дня...
было ранее утро, помню лежу я на кресле и рассвет встречаю)) ) а на утро было очень ясно и тепло. 7 мая было. так что 9 мая смотрела на салют из окон роддома...
17 августа. прохладно и пасмурно!
3 августа, прошлого года, жара, смог, жесть
Снег шел с дождем, хотя перед этим было очень тепло, середина апреля. Мои подруги еще смеялись, что снег пошел-Юлька рожает.
Был апрель.. и шел снег)
Жарища несусветная
жара.. июль
июль 2010 жара+смог
минус 30. солнечно. декабрь.
Январь. Но тепло и солнечно было. У меня даже в родовой окна были открыты настежь, мне жарко все время было.
июль, не очень жарко, хорошо
в январе было замечательное спокойное снежное утро
Было солнечно оба раза. Оба раза действо происходило в марте.)))
Родила в августе! Было ооочень жарко!
солнечный день был тепло
Когда жена родила было холодно и моросил дождь.
Жара до 35 С. Июль.
солнце, теплынь... золотая осень