Беременность и роды
Зачем вы родили своего ребенка?
Что это дало вам как личности? Как от этого изменилась жизнь? Жалеете ли вы? Что бы вы изменили в прошлом?
Изначально удовлетворила свой материнский инстинкт.. . А потом понеслось ))) Детки это реально круто, весело. Даже не смотря на все трудности...
Галина Мамонтова
что для вас было труднее всего?
Жалею.... что дети быстро вырастают и поняла одну истину.... вот когда ребёнок с тобой (пусть весёлый или капризный, с нелёгкими возрастными периодами, со своими детскими огорчениями и радостями, с болюшками....) -это надо ценить, это и есть то ради чего живёшь и это рядом, твоё и с тобой, дети быстро вылетают из родительского гнезда и эта пустота, которая возникает- очень угнетает
Я бы.... я о сыне мечтаю, в прошлом-ещё бы малыша-крепыша родила, вдобавок к обеим своим дочуркам
Я родила четверых.
1. Что это дало вам как личности? - каждый ребенок изменял мое мировоззрение и характер, я чему-то училась и познавала вместе/для/за него. С каждым разом я матерела - т. е. становилась матерью все более полноценно
2.Как от этого изменилась жизнь? - кратко - координально! , а более полно - буквей))) ) получится очччень много.
3.Жалеете ли вы? - НИ-КОГ-ДА!
4.Что бы вы изменили в прошлом? - С высоты нынешнего опыта не делала бы тех глупых ошибок, которые совершила.
3.Жалеете ли вы? - НИ-КОГ-ДА!
представь я двоих уже родила и третьего хочу! Да как вообще без этих карапузиков жить? Мы с мужем очень счастливы, что у нас есть такая радость, наши детки конфетки. Я самая счастливая мама!
Дети цветы жизни, вот мой цветок жизни уже иногда на пиво просит ))
Родила, потому что безумно хотела малыша. Жалею ли? нет, не жалею, но на еще одного пока не решусь. Жизнь с рождением малыша стала интереснее и сложнее одновременно.
Что бы я изменила в прошлом? я бы выбрала другого папу своему ребенку, потому что мой ребенок растет без родного отца, а меня это ужасно гложет.
Я жалею только об одном - о том, что разница в возрасте у детей 4 года. Сейчас бы уже третьего можно было бы рожать, но пока только 2-го ждем-с.
офигеть вопросец. как личности мне далото, что я стала МАМОЙ, жизнь изменилась в лучшую сторону без сомнения, как можно об этом жалеть, ничего бы не изменила.
Детьми Бог ведает уважаемый)) Для меня мой ребенок позднее, нежданное счастье, во мне с его рождением прибавилась тонна любви и нежности.. Смысл моей жизни в самой жизни. Растворяться в нем не буду, так как четко осознаю что мне предстоит воспитать мужика одной. Жалеть не буду никогда, так как сынок мне просто Богом послан. А прошлое это всего лишь прошлое, было и прошло.
Нет не в коем случае не жалею )))) это мое счастье смысл моей жизни)) ) родила потому что всегда хотела детей ))) жизнь изменилась ОООченЬ сильно теперь я не одна и мне надо становится лучше для моего сыночка)) ) я хочу ему быть лучшей мамой)))) и давать ему все что в моих силах