Беременность и роды

После того как вы родили своего ребенка... вн

для вас что то поменялось в вашем понимании?
вы на свой ДР поздравляете свою маму? ведь это она старалась, она дала вам жизнь. .

моя мама всегда поздравляет и маму именниника, теперь так делаю и я)
и говорю маме в этот день спасибо!
тоже примерно так считала, считала что день мой и мамин - мой др, после ее смерти ненавижу свой ДР и не праздную его ни с кем.
Маша Б
Лучший ответ
ну, маму я, конечно, люблю. . она со мной все-таки всю жизнь, привыкла)) ) но как-то рожать меня ее не просила))))
Таня )))***
И да и нет! С одной стороны, я стала понимать, почему мою маму поздравляли с моим Днем рождения. Но с другой стороны, моего появления на свет мама хотела гораздо больше, чем я (у меня вообще в этом смысле выбора не было!))) , так что я далека от мысли ее с этим делом поздравлять!
по отношению к маме только это и поменялось. поздравляю её в ответ, когда она звонит мне на др. но мы не особо близки, цветами не одариваю её в свой ДР
Ольга Гурьева
мой муж в мое день рождение и мою маму поздравляет....
для меня ничё не поменялась, как любила маму так и сейчас люблю, а от того что родила в понятии ничего не изменилось, я никому ничем любовью не обязанна, я просто люблю
&&& @нжел@ &&&
ничего не поменялось
а мам я и раньше поздравляла - это норма
Зай у меня нет мамы, то ест есть... но я не общаюсь с ней=(Не поздравляю, но думаю стоит начать мужа маму=)хоть и не любит она нашего сына, фашистом называет))) за арийскую внешность))) все равно она тётка хорошая.
Знаешь в нашей с мужем жизни не фига не поминялось)) как были метолюго-панками так и остались, просто счастья прибавилось)) )
ЗЫ! моя мама дала мне только жизнь больше ни чего, а я её все равно люблю)) Но бабушку и папу больше))) они меня растили))
Tatiana Suvorova
Татьяна Нетоякина а почему у вас все так с мамой тяжело?
Татьяна Нетоякина http://otvet.mail.ru/question/75811995/