Геморрой у придурка.
Это где ж найти такого человека, чтобы он мог сравнить?
Беременность и роды
Что больнее? Выход камней из почек у мужиков, или роды у баб?
Это только мужлан мог задать такой вопрос....
на этот вопрос вам точно ответят те женщины которые рожали иу которых выходили камни из почек
И то и то не оч приятно.. . если сравнивать выход камней у мужчин думаю они чувствуют практически тоже самое что чувствуют женщины при родах....
Роды!!!!
Это единственное состояние когда мужчина может прочувствовать на себе как рожают женщины....
а вот интересно, кто прошел через то и другое и смог сравнить????
как это можно сравнить? конечно если учесть что порезанный пальчик у мужиков что у нас пулевая рана, ТО, ДА, КАМНИ БОЛЬНЕЕЕЕ...
Я не думаю что вы встретите того, кто испытал и то, и другое, чтоб осмыслено дать ответ на поставленный вопрос.
ну у всех по-разному.. И это от многого зависит. Хотя бы от болевого порога.
Кто-то рожает за час, без боли, а у кого-то эти камни в почках, сутками.. и никак ((
кстати да, многие это сравнивают.
хотя у меня друг с бутылкой холодного пива в горячей ванне переживал эту процедуру.. . говорит не так уж больно. а представьте, если бы мы в ванной да с пивком рожали бы? xDDD
Как это сравнить то?? ?
Роды-это у кого как, как и любая боль-взависимости от порога чувствительности.
Простите-но иногда и головная боль такой бывает-что повесится можно.. .
А у папы в период хода камней- так смотреть на это просто кошмар-на стену лезет....
Выход камней больнее, т. к. мужики страшно боятся боли ))))))
а как сравнить-то.. . нам, женщинам, несчем сравнить.. . Так-то, конечно, кажется, что роды больнее.
Прочитайте что женщины пишут у которых и то и другое было в жизни. От болевого шока люди умирают из-за камней. Роды тоже разные бывают. При камнях кто-то с пивом радуется, у кого-то даже уколы не помогают.
У меня муж доказывает, что камни из почек больнее так как он это испытывал. Хотя я говорю, что больнее чем роды ничего не бывает.
Тупой вопрос!