Сергей

Вопрос для для тех кто понимает в компьютерах

Потянет ли ноутбук Fujitsu Lifebook AH532MPZB2RU Battelfield 3 и Crisis3 хотя бы на середних?

А какой ноут посоветуете за 28000 рублей или 7000 грн для игр?

Мебель Для Вас

даже не знаю как относится к людям которые задают такие бредовые вопросы.... а если по теме хочеш играть возьми пк.... ноут это мобильное говно не предназначенное для игр.

Ru
Ruslan

Смеёшься? Нубук за 850 баксов будет Срусис 3 тянуть?) )
Об-лагается твой нубук с этой шлакокартой 640м, и сгорит.
Для средних на том разрешении (1366х768) надо минимум i7-xxxxQM и GTX 680M за 2500$ - такой потянет, но сгорит всё таки тоже, зато потянет )))

""А какой ноут посоветуете за 28000 рублей или 7000 грн для игр? "" - ну точно шутник, ты где видел ноут для игр? =))

Ни
Нина

с лагами

Александр Мишкин

возможно. Но для начала опусти ноутбук в сухую воду

Максим Моисеенко

тех хар-ки в студию, мы чё тут должны гуглить

Саня

На средних будет летать

Sharif Akilov

Батлу даже на высоких а вот Кризис 3 намного требовательней батлы. . потому на средних при 25 кадрах/с. Лагов не будет.
(i7, gt640m так ведь?)

Михаил Гладков

Будет лагать, лучше поставить самые низкие, а на средних у тебя нубук обасрёться!

Ivan Asonov

17.3" [Home] Ноутбук DNS (0165546) (HD+)
i7-3630QM(2.4), 8192, 750, NV GT645M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam